Происшествия
6522
12.06.2018 16:17
16

На улице Гагарина «семерка» врезалась в дорожный знак

А перед этим – в «Ладу Калину»

На улице Гагарина, у пешеходного перехода у сквера Гагарина, напротив памятника первому космонавту, автомобиль «ВАЗ-2107» врезался в заднюю часть притормозившей у перехода «Лады Калины», и, отлетев после удара, врезался в дорожный знак.

Пострадал водитель «семерки». Мужчина госпитализирован.

0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Доброжелатель
13.06.2018 07:01
Горожанин, * . Сам там вчера был свидетелем
Горожанин
12.06.2018 23:34
Там не одна тачка...я 4 насчитал. Одна на ограждении, одна в хлам, ещё одна наверное перевернулась и ещё чуть дальше разбита. Возможно на противоположной стороне ещё разбита 5-ая... Пожарка стоит. Жесть
Гость
12.06.2018 23:29
Город, что там у швейки случилось? Лежит тачка раскуроченная на обочине
Шплинт
12.06.2018 23:09
А у нас всяких пробитых дырявых, высерков вонючих шлюх, ура-ПУТриотов, мгеровского ПИ ДАРЬЯ, потомственных сволочей, жлобов-импотентов, колхозных мудаков, микрочленов и просто быдла разных мастей наблюдается рабское поклонение иносраным жоповозкам с последующим онанизмом и фетишизмом
+
12.06.2018 23:03
моте о тазе
Маразм
12.06.2018 22:51
Мотя -ты такая х....я наверное мать свою е.....ь
Мотя
12.06.2018 22:44
Каждый день мы неадекватные сумасшедшие при дурки с иносранью головной башки создаем новости на этом сайте: инотаз улетел в кювет, инотаз влетел в столб, инотаз наехал на пешехода, инотаз развалился в яме, инотаз выехал навстречку, инотазами засрали тротуары и газоны, инотаз размазали грузовиком, инотаз сгорел, инотаз перевернулся, инотаз въехал в автобус. Почему это происходит? Да потому что: нам отмороженным придуркам и потомственным алкашам выдают права, нам безмозглому быдлу рекламируют нерусское ГАВНО и втюхивают инотазы, нам вонючим рукожопым нищебродам банки дают кредиты, и нас - понахавший зассатый люмпен некому выгнать отсюда поганой метлой.
Мотя
12.06.2018 22:21
Каждый день мы неадекватные сумасшедшие при дурки с вазосранью головной башки создаем новости на этом сайте: вазотаз улетел в кювет, вазотаз влетел в столб, вазотаз наехал на пешехода, вазотаз развалился в яме ,вазотаз выехал навстречку, вазотазами засрали тротуары и газоны, вазотаз размазали грузовиком, вазотаз сгорел, вазотаз перевернулся, вазотаз въехал в автобус. Почему это происходит? Да потому что: нам отмороженным придуркам и потомственным алкашам выдают права, нам безмозглому быдлу рекламируют русское ГАВНО и втюхивают вазотазы, нам вонючим рукожопым нищебродам банки дают кредиты, и нас - понахавший зассатый люмпен некому выгнать отсюда поганой метлой.
Ботан
12.06.2018 21:43
Класику жаль их мало и можно гонять без оформление.
Юлия Панарина
12.06.2018 21:35
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!! Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://mayclick.club/tds/80208