Происшествия
9955
09.06.2018 18:53
56

Водитель ВАЗа, протаранивший иномарку, сбежал с места ДТП

Сегодня в 17:30 на трассе Липецк-Воронеж в районе поворота на село Троицкое произошло ДТП.

Водитель ВАЗа, по словам очевидцев, при обгоне протаранил "Шевроле".

Водитель ВАЗа с места происшествия скрылся. Девушка - водитель иномарки, не пострадала.
0
0
0
0
0

Комментарии (56)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Аноним
12.06.2018 01:01
.на дедушку из москвы склеивовшего ласты 5 лет назад
Дятлы
12.06.2018 00:59
Да не кто за этим куском метала не придёт оно оформлено на другого чувака 4 месаца назад продал он парню,а кто такой хер знает паспортные данные на девушку из москвы.
Аго
12.06.2018 00:53
Так и не нашли гонщика и не найдёте,автохлам рулит...
гость
11.06.2018 20:29
Ы, научись писать без ошибок умник!
Ы
11.06.2018 07:36
Я говорю недоразветые
777
11.06.2018 07:19
Очередной деревенский ссыкун
Ы
10.06.2018 23:46
У вас троллей фантазии нет,4 одинаковых комментария выучили и вставляете везде, как недоразвитые, на верно в 13 школе учились идите работать!
( :-- (
10.06.2018 18:48
Испанец посмотрел прямую линию - 7 июня 2018 г....YouTube
*
10.06.2018 18:40
Испанец угорает над обещаниями ... - YouTube
Наше будущее ...
10.06.2018 18:34
В 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года. Вчера этот документ появился на сайте минэкономразвития. Взято из Российской газеты 2008 г.Уже к 2015 году в стране "будет решена в основном проблема беспризорности": упростятся усыновление и прием детей в семьи. А к 2020 году облегчится жизнь одиноких пенсионеров: они будут полностью обеспечены уходом за счет некоммерческих организаций.В мае документ, работа над которым по поручению президента РФ Владимира Путина продолжалась почти год, будет представлен на рассмотрение правительства. Подробности претворения концепции в жизнь должны содержаться в Прогнозе социально-экономического развития России к 2020-2030 годам.