Происшествия
9951
09.06.2018 18:53
56

Водитель ВАЗа, протаранивший иномарку, сбежал с места ДТП

Сегодня в 17:30 на трассе Липецк-Воронеж в районе поворота на село Троицкое произошло ДТП.

Водитель ВАЗа, по словам очевидцев, при обгоне протаранил "Шевроле".

Водитель ВАЗа с места происшествия скрылся. Девушка - водитель иномарки, не пострадала.
0
0
0
0
0

Комментарии (56)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
БСМП
09.06.2018 19:56
Типичное поведение синерылого быдлоляпчанина!!Протрезвеет мразота придёт за своим тазоговном!!
Т9
09.06.2018 20:31
Вот и ещё ничайно я разбил класику не оформленой ни на кого.
Кеша
09.06.2018 20:35
Типерь это авто нах не нужен хрен сним.
Мужик ломился сквозь кусты.....
09.06.2018 20:49
Не был бы пьяным не сбежал, а когда протрезвеет сам явится с повинной, скажет по традиции что сбежал от испуга и наказание ему будет естественно минимальное.Однако быстро бегает. ему бы за сборную Липецка по лёгкой атлетике выступать.
житель
09.06.2018 21:04
Вот такое трусо-тапочное быдло мешает всем жить,крутые они только в своих опушенных таазокорытных помойках.Одним словом ЧМО!
не факт
09.06.2018 21:23
что протрезвеет и придет за авто. Может быть он её купил "по доверенности".
гость
09.06.2018 21:31
не факт, а в доверенности фамилие не указывается да?
житель
09.06.2018 21:34
А мы все дырявые на иносраных колымагах, вечно дрочимся в левых рядах, на лежачих полицейских и а поворотах
БСМП
09.06.2018 21:35
Это я гавнокомментатор Палка написал. Мгеровский пидераст-провокатор. Гнида фашисткая. Ненавижу русский народ, все руское и гажу ему через этот сайт за его же деньги! Дрочу на лик сумасшедшего фюрера и зассатые инотазы!
БСМП
09.06.2018 21:35
У нас всяких пробитых дырявых, высерков вонючих шлюх, ура-ПУТриотов, мгеровского ПИ ДАРЬЯ, потомственных сволочей, жлобов-импотентов, колхозных мудаков, микрочленов и просто быдла разных мастей наблюдается рабское поклонение иносраным жоповозкам с последующим онанизмом и фетишизмом