Общество
2495
25.05.2018 11:41
32

Липецкая область покинула ТОП-20 самых инвестиционно привлекательных регионов

Обновленную двадцатку регионов сегодня представили на Петербургском международном экономическом форуме

Агентства стратегических инициатив сегодня на Петербургском международном экономическом форуме представила двадцатку лидеров инвестиционного климата в 2018 году.

Первое место в двадцатке лучших заняла Тюменская область, второе - Москва, третье - Татарстан. Воронежская область вошла в десятку лучших - 7 место.

Липецкая область, в прошлые годы прочно входила в ТОП-20, но в этом году регион постигла неудача.

Как сообщает Агентство стратегических инициатив, "двадцатку лучших в 2018 году покинули Владимирская, Ивановская, Костромская, Липецкая и Ростовская области, Республики Башкортостан и Мордовия. Их место в топ-20 заняли Белгородская, Калининградская, Новосибирская, Свердловская и Ярославская области, Хабаровский край и Ханты- Мансийский автономный округ - Югра".

На Петербургском международном экономическом форуме сейчас находится большая делегация Липецкой области, представляя инвестиционный потенциал региона. 





0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Наташа
25.05.2018 11:57
Её там и не было, а сплошь болтовня. Как напишут, мы то в ТОПе, то в ж...е. Нужно как то определиться...
Наташа
25.05.2018 11:58
На Петербургском международном экономическом форуме сейчас находится большая представительная делегация Липецкой области. Они что там делают и за чей счет катаются? Бестолочи.
Мер
25.05.2018 12:01
Ну и шо. Зато мы первые по укладке бордюров и покосу одуванчиков.
делегат
25.05.2018 12:08
вы ничего не понимаете ! В Петербурге телочки, фуршет и санкционный пармезан. Передаю вам привет, всего вам доброго
Наташа
25.05.2018 13:26
Кто хочет стать пенсионером? Испанец играет и ржёт над вопросами ютуб
Наташа
25.05.2018 13:32
Полковник Захарченко рассказывает откуда у него 9 млрд рублей YouTube
...
25.05.2018 13:36
...вскоре выползет из очередного запоя тербунатор и будет всем заливать, что мы снова впереди планеты всей и следующий межгалактический экономический форум пройдёт не в Питере а в Нью-Тербунах... Он сто раз так делал... Просто в этот раз забухал и забыл проплатить рейтинговому агентству...
Наташа
25.05.2018 13:53
Наташа, пишите под своим Ником. Про Захарченко все знают и про многих других... и что? Им руки отрубили? А в Пипецке 5 лет за 2 не вынесенные сковородки дают.
Пипецкое дно
25.05.2018 14:05
эх,в бесконечный бордюрный ремонт не дадут денег....Ну такой у нас регион,ни трубы,ни дороги,а именно бордюры через пару лет полностью изнашиваются!!! Им не понять
Липецким мечтателям !!!
25.05.2018 14:45
Предтеча пер€$тройки СССР в гнилой Капитализм... ПосмОтрите в ютубе и перестанете причитать отчево и по пачиму мы так хорошо живем ... это ссылка для вас !!! Плиииз !