Происшествия
23117
23.05.2018 10:51
244

Лихачество водителя раздавленного «КамАЗом» «Фольксвагена» неделю назад записал авторегистратор

Автомобиль был замечен как раз на Воронежской трассе.

Загрузка плеера
Попавший сегодня в аварию у поста ДПС автомобиль «Фольксваген» 17 мая попал на запись авторегистратора во время опасной езды. Напомним, что регистратор одного из липецких водителей зафиксировал сразу серию нарушений правил дорожного движения со стороны водителя «Фольксвагена» - от подрезания, езды на красный свет и «оттормаживания», до проезда по газону памятника Танкистам. Автор ролика просил полицейских обратить внимание на лихого водителя автомобиля с номером С 669 ХК 48, а липчан за рулем предостерег от встречи с лихачем.

Заметим, что все попавшие на видео нарушения водитель «Фольксвагена» совершил на пути к Воронежской трассе, где сегодня утром произошло смертельное ДТП.

фолксваген.png

WhatsApp Image 2018-05-23 at 09.29.02.jpeg

WhatsApp Image 2018-05-23 at 09.57.12.jpeg

На перекрестке у села Ленино возле поста ДПС «Фольксваген» с номером С 669 ХК 48 столкнулся с «КамАЗом». 30-летний водитель иномарки погиб на месте аварии. Его машина превратилась в груду металла.
0
0
0
0
0

Комментарии (244)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
негодяй
23.05.2018 11:03
Пришел к логическому завершению своей жизни.
/\//
23.05.2018 11:08
Да и х.. на него,на одного долбана меньше стало.
Алкан с пятнадцатого
23.05.2018 11:08
Не жалко мудака!
Вован, настоящий!!!
23.05.2018 11:13
такое ощущение, что за рулём пацан зелёный и ещё не наигрался ещё. Хотя похоже, что уже наигрался.
гостья
23.05.2018 11:13
долихачился....понты видимо важнее жизни....
В своем глазу лес не замечаем
23.05.2018 11:14
А этот тип нафига за ним гнался, видит что он неадекват, зачем провоцировать? Довел человека до нервного срыва, вот он под бурей эмоций под камаз и заехал... Какие жестокие люди!
...
23.05.2018 11:15
Жалко конечно его, немного!!!может быть он болен душевно и психологически, но может быть, в дальнейшем, из-за него погибли в невинные люди, или дети...Очень страшно, видимо свыше все таки остановили его.
!!!!!!!!!!!
23.05.2018 11:18
В своем глазу лес не замечаем, Это видео было 17 мая, неделей ранее,смотрите внимательно. Просто он походу продолжал этим жить, что создавал опасные для жизни других невинных людей, ситуации. У него была неделя успокоиться , и нах... простите, он садится за руль в таком состоянии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Могли бы погибнуть твои родственники, очнитесь!!!
Водила
23.05.2018 11:18
В своем глазу лес не замечаем, Так он гонял 17 го, а разбился сегодня, какая травма психологическая?! Хорошо никого не убил хоть. Жалко конечно дурака.
За грехи родителей
23.05.2018 11:21
Ответят его дети. Марамойка против деда настроила, подставила,а этот чудак повелся.Не будет счастья ни ему,ни его выродкам.