Происшествия
23111
23.05.2018 10:51
244

Лихачество водителя раздавленного «КамАЗом» «Фольксвагена» неделю назад записал авторегистратор

Автомобиль был замечен как раз на Воронежской трассе.

Загрузка плеера
Попавший сегодня в аварию у поста ДПС автомобиль «Фольксваген» 17 мая попал на запись авторегистратора во время опасной езды. Напомним, что регистратор одного из липецких водителей зафиксировал сразу серию нарушений правил дорожного движения со стороны водителя «Фольксвагена» - от подрезания, езды на красный свет и «оттормаживания», до проезда по газону памятника Танкистам. Автор ролика просил полицейских обратить внимание на лихого водителя автомобиля с номером С 669 ХК 48, а липчан за рулем предостерег от встречи с лихачем.

Заметим, что все попавшие на видео нарушения водитель «Фольксвагена» совершил на пути к Воронежской трассе, где сегодня утром произошло смертельное ДТП.

фолксваген.png

WhatsApp Image 2018-05-23 at 09.29.02.jpeg

WhatsApp Image 2018-05-23 at 09.57.12.jpeg

На перекрестке у села Ленино возле поста ДПС «Фольксваген» с номером С 669 ХК 48 столкнулся с «КамАЗом». 30-летний водитель иномарки погиб на месте аварии. Его машина превратилась в груду металла.
0
0
0
0
0

Комментарии (244)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Константин
19.08.2018 10:18
Там очень скольско после дождя.Я попал там же в дтп при этом никуда не лител.Меня кинуло как на гололеде.И посмотрите на фото Фольтсвагена асвальт мокрый.Будьте осторожны.Дорожники его залили битумом.Я уверен если бы там был нормальный асвальтюЧеловек был бы жив
просто так
30.05.2018 11:16
Елена, хорошо что вы всё поняли... а в горячке даже проклянули человека... надо контролировать себя в любой ситуации
Елена
29.05.2018 10:00
007, Все что я тогда написала- это все было от горя, от ужаса того что этого человека больше нет((( Сейчас, по прошествии нескольких дней, я все это прокручиваю и понимаю, как хорошо что никто не пострадал, Слава Богу что это закончилось одной смертью... Водителя Камаза очень жаль!!! Мой муж водитель большегруза, и страшно представить будь он на месте этого водителя((( И да, Вы правы, жаль что Мишку никто не догнал и не вправил ему мозги! Сейчас бы был жив , и не было бы столько горя , сколько он доставил своим близким и близким водителя Камаза! То что я писала изначально- это тоже можно оправдать, горе затмевает разум(((
007
29.05.2018 09:16
Елена, та что не лицемерная гниль! Единственная вина регика в том, что он вовремя не догнал Ваше "человечище" и не выбил говно из его башки..(( Может КАМАЗист, тоже "урод и мразь", потому что встал на "священном" пути гонЩЕГа?
афигиваю
29.05.2018 01:06
ндам...писанина аля "он был золотой парень". Человек без мозгов решил погонять в городе! Очевидно такая езда для него в норме и правила писали для всех, но не для него... Ну вот доездился. И ХОРОШО что больше никто не пострадал. А еслиб он семью или детей сбил вы бы тоже говрили какой он молодей и хороший, а другие козлы повыходили видишь ли из домов и не дают "золотому мальчику" погонять. Вот ему и аукнулось- ПОДЕЛОМ! Родственников конечно жалко, мозгов не было у парня, а страдать теперь им
Незнакомка
28.05.2018 20:54
поделом - поделом, я его лично конечно не знаю, но по рассказам людей, поняла, что с головой он не дружит, в плане езды..
поделом - поделом
28.05.2018 14:14
он не то чтобы летел, он вообще ахерел, по газонам, вообще переклинило, тот кто за ним гнался по морде ему настучать хотел за такую езду, а * дрефанул, но вот так тормозить перед носом и вилять. поделом ему, дураком меньше.
алина
28.05.2018 12:52
ехала я как то в 106 автобусе, и он начал обгонять автобус по абочине, как бешеный.... мы там все испугались.. если бы водитель автобуса повернул бы в его сторону, он бы слетел бы в кувет...
незнакомка