Общество
5576
21.05.2018 10:53
18

Липчане любят ругаться матом

Липецк попал в ТОП самых матерящихся городов

Агентством Zoom Market составлен рейтинг самых матерящихся городов России. 

Жителям городов задавались три вопроса: "Скажите, Вы ругаетесь матом?", "Как часто Вы ругаетесь матом?" "Сегодня Вы ругались матом?" – исходя из ответов, был сформирован рейтинг самых матерящихся городов России.

Липчане в составленном рейтинге заняли 10 место из 30.

Но, чаще всего ругаются матом в Перми (1 место), Воронеже (2 место), и в Иваново (3 место).

Далее следуют такие города, как: Оренбург (4), Тамбов (5), Челябинск (6), Кемерово (7), Брянск (8), Ростов-на-Дону (9), Липецк (10), Саратов (11), Екатеринбург(12), Чебоксары (13), Саранск (14), Волгоград (15), Хабаровск (16), Краснодар (17), Москва (18), Томск (19), Тверь (20), Ставрополь (21), Иркутск (22), Санкт-Петербург (23), Ижевск (24), Нижний Новгород (25), Киров (26), Новосибирск (27), Омск (28), Владивосток (29), Казань (30).
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
люся
07.06.2018 19:14
ГОСТЬЯ, а потом мне скажите,где купить.мне тоже очень нужен.
однако
06.06.2018 08:52
"липчане" матом разговаривают
Я
22.05.2018 17:36
* ....болы
n
22.05.2018 10:57
Матом мы не ругаемся, мы по сарма разговариваем. Это разные вещи. На сарматском языке.
Наш язык понятен всем, потому популярен
22.05.2018 01:32
Мат, - это наш народный язык, если его узаконить, то он не будет матом. просто будет как и все прочие слова, но узаконивать "исконно" русские слова пришедшие к нам от других народов никто не собирается, и известно почему, - потому что мат всех устраивает, эти слова более понятны чем какие либо, например : чтобы предложить человеку пойти на прогулку, достаточно сказать пошёл ты на .... или если надо предложить почистить зубы то обычно говорят я твой рот.... ну а если захотите съесть пиццу то обычно посылают в пиццерию, не там где * башня, но гораздо ближе, в то место откуда родом.
Юрец
21.05.2018 19:29
Куда не глянешь в этом городе - одни матерные слова на ум и приходят! Что по воде на тракторном ,что по дорогам в городе... да и в остальном тоже! Вот еще дебилы в желтых жилетках дороги перекрывают - видишь ли приспичило ,аж в дождь провода троллейбусные снимают! (могли бы ночью , когда никто никуда не ездит!!!!)
Филолог
21.05.2018 13:25
Патамушта быдла...
не согласна с Пенсионером
21.05.2018 13:24
"Здесь с каждым приходом очередного царька" ВСЕ ТЕЧЕТ (как сейчас на Тракторном дерьмо), НО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ.
Пенсионер
21.05.2018 13:17
Это нас власть довела до этого . Матерю ее с утра и до ночи . Начиная за наше счасливое детство кончая пенсией . Молодёжь не Верте власти валите отсюда пока не поздно , пока ненаступила старасть. Здесь скаждым приходом очередного царька все меняется и не понятно в какую стороны.
Ольга
21.05.2018 13:10
Как без мата можно озвучить то, что происходит сейчас на Тракторном?