Общество
15512
20.05.2018 15:39
77

Липецкого ребенка удивила катающаяся на качелях взрослая женщина

Мальчик снял видео и выложил в Сеть

На Ютюуб липецкий мальчик поделился видео катающейся на детских качелях взрослой женщины.

- Это город Липецк. Посмотрите, кто же качается на качелях? Это - бабка! 

На видео не видно, бабуля катается на качелях, или нет, но мальчик назвал ее бабкой.
0
0
0
0
0

Комментарии (77)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Н
22.05.2018 06:38
взрослые, я полностью с вами согласен. Что вы за народ такой ! Нашли тему обсуждения.
48
21.05.2018 21:08
добрый мальшик яврей
бабка
21.05.2018 21:07
Виолетта, картавость говорит о его национальности * .
Гость
21.05.2018 16:49
С мальчиком то понятно, родители виноваты, а вот зачем такое на сайте публиковать, вопрос?
Гость
21.05.2018 16:40
Вот она действительность. И бабок по обсуждали, и мальчика. Конечно, на качелях может кататься кто хочет и бабушки, и дедушки, только "бабушек" как раньше-добрых, заботливых нет, есть только "зло" у подъезда на лавочке... И дети, их внуки, черствые растут, без души... Родители мальчика- смотрите за малышом, он мал для ещё для ютуба...
?
21.05.2018 11:02
У этого мальчика глупые родители.
взрослые
21.05.2018 10:55
дяди и тети перебирают косточки мальчику,вы хотите что бы он мыслил как взрослый,да у вас самих мозги картавые,а вы его оскорбляете. Виолеты ,Ларисы ,какие вы пустые,да и все подобные вам
Житель Зегеля
21.05.2018 10:42
У нас во дворе новые детские качели поставили в ноябре 2017. в грязь, но такие же веселушки - мамашки и такие же ограниченные с трясущимися руками "малыши" наши качели ушатали, в мае с малышами страшно садиться в качели, вопрос к УК, надо бы проверить
Виолетта
21.05.2018 10:30
Картавость ребёнка говорит многое, в части воспитания.
В.В
21.05.2018 10:26
Человек помирать будет, малолетки снимать будут, зато родители трясутся над ними как куры, дети конченные растут