Общество
3201
18.05.2018 12:47
25

Движение на Октябрьском мосту затруднено из-за дорожного ремонта

Движение на съезде с Октябрьского моста в направлении памятника Танкистам затруднено из-за комплексного ремонта участка магистрали. Выполняющая муниципальный заказ подрядная организация сейчас ведет здесь демонтаж бортового камня.

В связи с этим одна полоса закрыта для движения, сообщили в управлении главного смотрителя. Автомобилистов и пассажиров общественного транспорта просят учитывать  это обстоятельство и приносят извинения за доставленные неудобства.  

Ремонт подъездов к Октябрьскому мосту с обеих сторон – на левом и правом берегу реки Воронеж – запланирован в 2018 году в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». Здесь проведут демонтаж старого и установку нового бортового камня, фрезерование асфальтобетонного полотна, укладку выравнивающего слоя и верхнего – ЩМА на общей площади 55 тыс. кв. метров.

Как сообщил начальник управления главного смотрителя города Эдуард Кудряшов, основная проблема этих участков – колейность. К работам подрядчики приступили в апреле. В соответствии с заключенным контрактом завершить объект они должны 1 июля. Однако дорожники обещают сделать это досрочно.   


0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ЗА СИЛЬНУЮ РОССИЮ !
18.05.2018 12:56
НУЖНО демонтировать эти рельсы и тем самым расширить дорогу ,прибавив тем самым пару полос , а вместо старых трамваев пустить автобусы - и дело с концами !!!! Что тут думать ?!
Крошка Енот
18.05.2018 13:00
Пыталась поехать по мосту через Новолипецк в обед, он стоит в пробке, не движется. Октябрьский мост тоже стоит. Вопрос: те,кто затеяли ремонт двух жизненно необходимых мостов- они имеют хоть одну извилину????????????????? У нас администрация когда будет думать хоть немного о людях?
Они (город48)
18.05.2018 13:17
писали, езжайте на Октябрьский (мост), там пробок нет. Вторую неделю 2 полосы едут медленнее чем через Петровский мост. И главное, на О. мосту положили немного нового асфальта и третий день никаких подвижек. И кстати, кто додумался включить светофор перед мостом (работал не по требованию, а по временному интервалу!!!!)
Ефрейтор Галагура
18.05.2018 13:23
Крошка Енот, одна извилина по кругу есть у председателя дептранса Бухтина, говорят он из бывших прапорщиков, наш, короче.
женя
18.05.2018 13:36
все дороги на нлмк ремонтировать взялись прям сразу,как ехать то,кругом пипец,ктож такой умный то,кто приказал,сам то небось на ветролёте летает
рыболов
18.05.2018 13:37
ремонт дорог это как мой кот -у всех рыб откусит головы а все не ест,и тут также,главное начать тип делаем,и трава не рости
Умный чукща
18.05.2018 13:39
Зааабали вы со своим бордюрным камнем , никак дочке прибыль не могут сделать однако
02
18.05.2018 13:52
Ну полный беспридел,Петровский закрыт на ремонт и тут же ремонтируют Октябрький,что руководство Липецка совсем без головое или может думают что все поедут по вселенной по" воздуху" ,но хоть думайте,прежде чем что то делать или специально делают, чтоб все стояли в пробках,таких руководителей надо убирать и срочно,Просто вредители!!!
Александр
18.05.2018 13:57
ЗА СИЛЬНУЮ РОССИЮ !, Совершенно верно, проезжая часть увеличиться в двое.
777
18.05.2018 13:59
ТРАМВАЙ №5 СТАЛ ХОДИТЬ КАЖДЫЕ 10 МИН РЕБЯТКИ ВСЕ НА ТРАМВАЙЧИК НА 5-РОЧКУ!