Общество
3203
18.05.2018 12:47
25

Движение на Октябрьском мосту затруднено из-за дорожного ремонта

Движение на съезде с Октябрьского моста в направлении памятника Танкистам затруднено из-за комплексного ремонта участка магистрали. Выполняющая муниципальный заказ подрядная организация сейчас ведет здесь демонтаж бортового камня.

В связи с этим одна полоса закрыта для движения, сообщили в управлении главного смотрителя. Автомобилистов и пассажиров общественного транспорта просят учитывать  это обстоятельство и приносят извинения за доставленные неудобства.  

Ремонт подъездов к Октябрьскому мосту с обеих сторон – на левом и правом берегу реки Воронеж – запланирован в 2018 году в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». Здесь проведут демонтаж старого и установку нового бортового камня, фрезерование асфальтобетонного полотна, укладку выравнивающего слоя и верхнего – ЩМА на общей площади 55 тыс. кв. метров.

Как сообщил начальник управления главного смотрителя города Эдуард Кудряшов, основная проблема этих участков – колейность. К работам подрядчики приступили в апреле. В соответствии с заключенным контрактом завершить объект они должны 1 июля. Однако дорожники обещают сделать это досрочно.   


0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
19.05.2018 14:05
Вован, настоящий!!!, 5+
Дмитрий
19.05.2018 11:05
Молодцы нлмк прикрыли мост и тракторный ой молодцы вообще два моста закройте и нормально жажда денег неописуемая
Человек
18.05.2018 21:20
евген, пока вы стоите в пробке, трамваи ЕДУТ! выньте свою жопу из машины, и узость дороги будет вам не помеха
????
18.05.2018 20:01
ПАХАН пожизни голубой
евген
18.05.2018 19:19
снести нахер трамвайные пути !!!!!!!!!!!!!!! расширить дороги !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пахан
18.05.2018 18:28
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано--- http://5.gp/mnblog
ПАХАН ГОЛУБИЗНА
18.05.2018 17:48
ПАХАН голубизна Как дра%%Ь
гость
18.05.2018 17:33
Иванову только с одуванчики идиоты тупые
Вован, настоящий!!!
18.05.2018 16:11
А как водители должны учитывать эту информацию? На работу не ходить? Или вплавь через реку на комбинат добираться? Вы, руководители наши, ДЕБИЛЫ полные. Вы бы хоть одно дорогу пока не трогали, чтобы люди могли по ней ездить.
пахан
18.05.2018 15:28
Мне нeдaвнo на форуме посоветовали попробовать новый инновационный способ подкачать тeлo с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;) Попробуйте! не пожалеете!его активно на форуме обсуждают, вот--- http://linkto.eu/iforum