Общество
4840
22.04.2018 21:13
64

Липчане поддержали акцию в защиту мессенджера Telegram

Под крики «Свободу Павлу Дурову!» из окна многоэтажки запустили бумажный самолетик

Сегодня в 19.00 по всей стране проходил флэшмоб с запуском бумажного самолетика – символа мессенджера Telegram.

Роскомнадзор принял решение заблокировать мессенджер из-за нежелания его основателя Павла Дурова передать ключи шифрования ФСБ. Но, попытки блокировки мессенджера вот уже более недели не приносят результата – блокируется все , что угодно, только не сам Телеграмм. Даже в Липецке Telegram работает.

Сегодня поддержать всероссийскую акцию протеста против действий Роскомнадзора решили некоторые липчане. О чем отчитались на видеохостинге Ютуб. Под крики «Свободу Павлу Дурову!», хоть тот и находится на свободе, из окна липецкого дома был запущен бумажный самолетик.

0
0
0
0
0

Комментарии (64)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Влад
03.05.2018 14:15
Дмитрий, что сложного?! Просто наберите Хитринвлад на английском и ссылка появится (hitrinvlad.ru) Влад путешествует по России и описывает свои впечатления (трэвел-блогер).
Дмитрий
24.04.2018 17:37
Я захотел найти этого известного блогера на ютубе, но там его не оказалось, искал в вк, нашел. Ссылка на его страницу приводит на страницу с каким то текстом без ссылок на продолжение. Не верьте, что Влад Хитрин известный блогер, это вранье!!!
Неавтофанат
23.04.2018 15:20
Ктулху, 11:58 пример из 80-х годов. В Казахстане не могли найти обычных стрелочников на ж.д. Приходилось вахтенным методом работать нашим из ЮВЖД. Потом придумали - изменили название должности. Стал " начальник стрелочного поста". Пообещали, что будет стрелку переводить по собственному желанию(!). Отбою не было от кандидатов. Это я об ожиданиях некоторых романтиков. Потом, конечно, стрелку он будет переводить по чужой команде!
Бабка на лавочке
23.04.2018 14:32
Ну вот теперь еще и ютуб не работает! Идиоты у нас во власти сидят. А террористы между прочим кроме телеграмма кучей всего пользуются. Самолетами например. Давайте самолеты тоже запретим.
Гость
23.04.2018 14:20
свободу попугаям ) поржал
Ктулхист-ревизионист
23.04.2018 13:26
про капитализм никто не спрашивал хотят его прихода или нет. кидались за шмотками отттуда.
бЕН
23.04.2018 13:05
Банду Дурова под суд!
гостья
23.04.2018 12:57
Ктулху., ну так вам же не нравился совок, хотели капитализм - получайте
гостья
23.04.2018 12:56
Ктулху., поживите простым работягой ну где нибудь в Германии, а может в Финляндии или Норвегии, там люди счастливы и живут отлично, но там такие законы на любые нарушения) и такие налоги) вот когда у нас будут соблюдать законы, а не самолетики пускать, тогда и у нас будет порядок, а сейчас толпа вместе со своим "вождем" просто нарушает законы РФ
Ктулху.
23.04.2018 12:25
Гостья (1или 2), а что у нас что-то изменилось с 90-х. Ах да, услуги ЖКХ опять подорожали. А больше никаких изменений.