Культура
4458
21.04.2018 13:33
26

В Липецке выстроилась очередь из желающих подоить корову

В Нижнем парке проходит интересный фестиваль.

В Нижнем парке сегодня проходит межрегиональный фестиваль «Музей для друзей».

Фестиваль знакомит с деятельностью исторических, археологических, военных, краеведческих и других музеев не только Липецка, но и из соседних городов и областей.

На территории парка расположены площадки, где состоятся презентации интерактивных программ музеев, многочисленные мастер-классы, занятия, погружения и многое другое.

Основной принцип фестиваля - интерактивность. Например, здесь можно пострелять из лука, полепить из глины, поиграть на старинных музыкальных инструментах, поносить коромысло, поучаствовать в русских народных играх, пописать пером, поиграть в крокет и даже... подоить корову! На дойку сегодня выстроилась очередь из желающих.

Примечательно, что большинство мастер-классов и развлечений - бесплатные.

Фестиваль продлится до 16.00.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
А зачем?
22.04.2018 14:59
Зачем им учиться доить коров??? Может лучше чему-нибудь действительно нужному получились бы?
а
22.04.2018 11:20
может устроить соревнования, кто сможет засунуть свою голову в пасть крокодила , было бы очень интересно
у девочки с косичками
22.04.2018 08:45
Цвет куртки,как у моих обоев)
Гост
22.04.2018 08:18
Начальник УМВД России по Забайкальскому краю Александр Щеглов на встрече с журналистами 20 апреля признал, что его ведомство плохо борется с поставщиками незаконного алкоголя в районах региона. «Задачи требуют, чтобы на местах сотрудники ОБЭП занялись именно поставщиками спирта. Не тех, кто в розницу продаёт, а те организационные группы, которые всю эту заразу туда тащат. Здесь ряд руководителей уже понесли наказание и сняты с должностей. Здесь мы дорабатываем, откровенно говорю», — сказал Щеглов.
Ха-Ха-Ха
22.04.2018 07:09
Корова не настоящая,чему они там учатся не понятно.Настоящая лягнуть может,рогом боднуть или лепеху наложить.А ели бы в Москве настоящую корову показать,то это для них было б настоящей переоценкой жизни и шоком.
Я первый в очереди
22.04.2018 01:46
Подоить БЮДЖЕТ)))))
mk
21.04.2018 23:38
Гостья, Тоже мне наука... Привязываешь хвост, омываешь вымя теплой водой, смазываешь гусиным жиром, и как обоих любимых мужчин сосисоны поочередно: раааз-двааа, раааз-двааа...
Влад
21.04.2018 22:09
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe --- http://tok.pw/blogs
Гостья
21.04.2018 21:47
Ни один ребёнок тех лет что на фото сроду не смогли бы подоить настоящую корову,это не так просто как Вам кажется,а если она и молока даёт 20 литров то руки вообще немеют,это ещё уметь надо.
Очевидец
21.04.2018 21:33
Были там,ну так,сказать что удивили?Нет!Единственное,что хорошо,что привлекли из других регионов,они хоть что то новое привезли.Все остальное,то что наша область выставлял,уже видели не раз,постоянно на всех мероприятиях и фестивалях одно и тоже,лишь названия меняются и наверное меню угощений.Все к корове ломанулись,пора на фестивалях живых выставлять,долить и тут ЖЕ пить парное молоко.....