Общество
8342
03.04.2018 09:51
56

Кандидат на лишение прав попал на видео

Ролик выгрузили в Сеть.

Загрузка плеера
Пользователь видеохостинга YouTube разместил на ресурсе запись с видеорегистратора. Автор стал свидетелем грубого нарушения правил — выезда на полосу встречного движения, которое наказывается, в том числе, лишением прав.

Нарушение ПДД совершил водитель черного «Пежо» на улице Карла Маркса в Липецке. Это произошло утром 3 апреля. Человек за рулем иномарки выехал на полосу встречного движения и встал в созданный им же второй ряд в сторону Петровского моста. Этот маневр не остался без эмоционального отклика от автора ролика. В связи с этим GOROD48 пришлось отредактировать запись.
0
0
0
0
0

Комментарии (56)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Иван
03.04.2018 10:00
Разметки нет,значит и нарушения нет...
WAX
03.04.2018 10:02
Судя по разметке это пашня.
Если бы я...
03.04.2018 10:05
не знал бы это место, подумал бы, что сам автор едет по встречке. Я думаю, если что Пежо отбрехается. На видео видно, что сплошная линия то ли есть, то ли ее нет вообще и стёрлась уже.
нквд
03.04.2018 10:06
Сколько раз предлагал дайте АКМУ 74 и полномочия . таких нарушений не будет . хоть и номер 007
Ы
03.04.2018 10:07
Каждый день мы неадекватные сумасшедшие при дурки с иносранью головной башки создаем новости на этом сайте: инотаз улетел в кювет, инотаз влетел в столб, инотаз наехал на пешехода, инотаз развалился в яме, инотаз выехал навстречку, инотазами засрали тротуары и газоны, инотаз размазали грузовиком, инотаз сгорел, инотаз перевернулся, инотаз въехал в автобус. Почему это происходит? Да потому что: нам отмороженным придуркам и потомственным алкашам выдают права, нам безмозглому быдлу рекламируют нерусское ГАВНО и втюхивают инотазы, нам вонючим рукожопым нищебродам банки дают кредиты, и нас - понахавший зассатый люмпен некому выгнать отсюда поганой метлой.
ПУТИН
03.04.2018 10:10
Так у нас вообще бес предел везде твориться, зам мэра Щербаков раньше с пацанами шлюх развазил и под нац. марши маршировал, а теперь он зам. мэра это * ...
ясновидящая
03.04.2018 10:12
там знак должен вначале висеть о разметке. Да и остальные все дураки друг за другом встали, а он один такой умный...
Это Дж Бонд 007
03.04.2018 10:18
Ему можно, он опаздывает а то все шпионы разбегуца
Гость
03.04.2018 10:27
Ездуны. По мосту едут еле еле. Разрыв между машинами на половину моста. У липецких ездунов всегда будет пробка.
Бивис
03.04.2018 10:33
Ссыкун взял да объехал.зачем снимать тогда было бы лошара