Общество
8343
03.04.2018 09:51
56

Кандидат на лишение прав попал на видео

Ролик выгрузили в Сеть.

Загрузка плеера
Пользователь видеохостинга YouTube разместил на ресурсе запись с видеорегистратора. Автор стал свидетелем грубого нарушения правил — выезда на полосу встречного движения, которое наказывается, в том числе, лишением прав.

Нарушение ПДД совершил водитель черного «Пежо» на улице Карла Маркса в Липецке. Это произошло утром 3 апреля. Человек за рулем иномарки выехал на полосу встречного движения и встал в созданный им же второй ряд в сторону Петровского моста. Этот маневр не остался без эмоционального отклика от автора ролика. В связи с этим GOROD48 пришлось отредактировать запись.
0
0
0
0
0

Комментарии (56)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
06.04.2018 12:30
максим, с какого это хера он себя подставил? А ну ка поясни?
Бим
05.04.2018 12:04
Это был агент 007. Ему срочно.
максим
04.04.2018 16:28
Автор ролика дебил. Подставил себя под лишение прав. ПДД читать надо перед тем как в интернет свое говно сливать. Полный придурок с регистратором.
Иван
04.04.2018 14:33
судья
Артём
04.04.2018 09:14
Заявление надеюсь составили! Нет заявления, нет преступления, хоть обвыкладывайтесь).
перец
03.04.2018 22:48
ТАКИХ ...ЯДЕЙ НУЖНО ПОДПИРАТЬ ДО БАМПЕРА, ПУСТЬ ЗАДОМ ЕДЕТ ДО ЦЕНТРАЛЬНОГО РЫНКА :)
В натуре
03.04.2018 20:13
Эту улочку давно пора разделить пополам барьерами и не куй мозги компосировать,там места до куя.
Т-40
03.04.2018 18:58
skrip, Потому что 2500 лучше чем 1500
skrip
03.04.2018 18:52
Господа !!!!!!!!!!!!Ну какие знаки какие разметки?Это все от лукавого.Обратите внимание на Ул Терешковой со стороны Космонавтов.Три знака подряд стоят 4.1.1 .И кто на них бросает взгляд?Кому они интересны.Все бодро поворачивают на лево ,кому к приставам кОму в магазин.А гаишники пАсут пешеходный переход на ЖД.
Александр
03.04.2018 18:50
Как говорил Путин, "...мочить в сартире...". Подругому с борзыми упырями никак