Общество
1207
30.03.2018 10:35
17

Хлеб в Липецкой области в основном качественный: в прошлом году изъято всего 11 кг изделий

Впрочем, нарушителей все равно оштрафовали на круглую сумму.

В управлении Роспотребнадзора по Липецкой области сообщили, что в 2017 году проведено 117 плановых и внеплановых проверок на рынке хлебобулочной продукции.

В общей сложности были взяты 1018 проб. Но в общей сложности из оборота изъяли лишь 11 кг некачественных хлебобулочных изделий. Причем это касается и той продукции, которая оказалась просроченной.

Виновные в нарушениях правил торговли одного из основных продуктов оштрафованы на 300 тысяч рублей.

Но в целом нужно призвать, что хлеб в Липецкой области в основном качественный.

Фото pravda-tv.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Коржик
30.03.2018 20:56
А Лимак опять в стороне? Нет не какого не качественного хлеба у них. Вес Липецк об этом говорит а органы которые проверяют этого не замечают. Точно так же как и с туалетом администрация сказала что есть значит есть. Так и здесь. У частников хлеб с нарушениями и всё. Кто вам за Лимак проплачивает что вы их не трогайте?
Вова
30.03.2018 17:42
Руководство ЛИМАК надо гнать в шею из- за такого качества хлеба. Сплошная кислятина. Хлеб плесневеет и покрыыается черными точками на третий день хранения.
Ванька
30.03.2018 14:39
Это ты очнись , пофик кто рулит , программа гайдарочубайса в действии !
То,что продается под названием хлеб
30.03.2018 14:12
несъедобное дерьмо.
Тамбовский волк
30.03.2018 13:26
В магазинах одно дерьмо ! Вожу муку с Тамбовщины самой экологически чистой облости и сам пеку хлеб.
*-*
30.03.2018 12:34
Зачем такое писать? Тут есть кто-нибудь , кто ЛИМАК добровольно еще покупает? Это есть отрава с гадким кислым вкусом......тесто не промешивают, все крошится .....по стопам хладокомбината пошли, химия сплошная.....хотят продавать дерьмо по цене конфетки, меньше вложить - больше взять. Лучше без хлеба вовсе!Хорошо хоть Воронеж хлеб завозит!
Очнись
30.03.2018 12:32
Ванька, недоразумение. 18 лет уже чекисты рулят. Ты где все эти годы отсутствовал?
Ложь
30.03.2018 12:31
Хлеб в лип. области плохой, не вкусный.
Валентина
30.03.2018 12:31
Статья , заказная ! Липецкий хлеб отвратительный , продукцию Лимак , вообще , есть невозможно , невкусный , крошится и плесневеет . Кого вы обманываете ? Мы давно уже берем хлеб в пекарнях и на рынке . Позор !!
Не эксперт
30.03.2018 11:47