Общество
1206
30.03.2018 10:35
17

Хлеб в Липецкой области в основном качественный: в прошлом году изъято всего 11 кг изделий

Впрочем, нарушителей все равно оштрафовали на круглую сумму.

В управлении Роспотребнадзора по Липецкой области сообщили, что в 2017 году проведено 117 плановых и внеплановых проверок на рынке хлебобулочной продукции.

В общей сложности были взяты 1018 проб. Но в общей сложности из оборота изъяли лишь 11 кг некачественных хлебобулочных изделий. Причем это касается и той продукции, которая оказалась просроченной.

Виновные в нарушениях правил торговли одного из основных продуктов оштрафованы на 300 тысяч рублей.

Но в целом нужно призвать, что хлеб в Липецкой области в основном качественный.

Фото pravda-tv.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пенс
30.03.2018 10:49
Точно) на второй день плесенью покрывается.
Светлана
30.03.2018 10:59
Хлеб отвратительный! Весь крашеный солодом. Часто попадается непромес. И портится очень быстро.
Surgeon
30.03.2018 10:59
Хлеб ужасного качества, поэтому Лимак и теряет прибыль. Даже подовый хлеб, испеченный на новых линиях, условно съедобный в первые сутки. Ни каких органолептических свойств, присущих для хлеба. Он даже не пахнет хлебом, а все потому, что едим хлеб испеченный из муки сделанной из фуражного зерна и массы всяких добавок. Поэтому люди стали брать хлеб в магазинах, собственного производства или печь сами. Наверное, мы уже не почувствуем вкус хлеба, который был в прошлом веке до развала СССР и развития капитализма.
бряхня
30.03.2018 11:00
на редкость гадкий липецкий хлеб, боюсь даже представить из чего его делают. покупаю в основном воронежский или даже курский.
Ванька
30.03.2018 11:13
Это не хлеб это отрава , программа гайдарочубайса в действии !
цукерман
30.03.2018 11:28
Ложь на каждом шагу, везде, страна жополизов и очковтирателей!
кокс
30.03.2018 11:38
проверяли сколько хлеба 3 буханки ? что бы утверждать что он в основном качественный.
Не эксперт
30.03.2018 11:47
Качество хлеба и булок ЛИМАК просто отвратительное, а статья - заказная реклама.
Валентина
30.03.2018 12:31
Статья , заказная ! Липецкий хлеб отвратительный , продукцию Лимак , вообще , есть невозможно , невкусный , крошится и плесневеет . Кого вы обманываете ? Мы давно уже берем хлеб в пекарнях и на рынке . Позор !!
Ложь
30.03.2018 12:31
Хлеб в лип. области плохой, не вкусный.