Общество
3968
28.03.2018 18:44
26

В Липецке сегодня вновь «зачистили» от стихийных торговцев подземный переход у Центрального рынка

За один день в Липецке выявлены 30 торговцев-нелегалов.

В предпасхальные дни борьба со стихийной торговлей в Липецке идет стахановскими темпами.

Только за сегодняшний день сотрудники управления потребительского рынка и ценовой политики администрации Липецкой области задержали 30 продавцов-нелегалов, осуществлявших свою деятельность вне розничных рынков.

Незаконную торговлю пресекли на площади Победы, площади Мира, улице Гагарина. Самый большой «улов» ждал борцов со стихийной торговлей в подземной переходе у Центрального рынка.

Многие торговцы предлагали искусственные цветы – один из основных атрибутов Пасхи. Так же у них конфискованы трикотажные изделия, овощи и фрукты. На каждого составлен протокол об административном правонарушении.

Фото liptorg-cp.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
natasha87
28.03.2018 18:58
всю изъятую продукцию раздодим как и пледы в качестве призов так же еще поймали нескольких кошек и их тоже комунибуть бонусом раздодим за заслуги
Аблакат
28.03.2018 19:20
Торговцев тоже зачистили? Ваще.....
Елена
28.03.2018 19:25
Да когда же Липецк будет цивилизованным городом? Ведь знают же, что торговля запрещена. Противно смотреть на эти коробки и мусор под деревьями, складируемый продавцами. И всё это на центральных улицах!!! Неужели кто-то трусы с лотков покупает запылённые? Когда ж этот колхоз закончится? Липецк должен быть красивым!!!
Нонка
28.03.2018 19:32
Ды сколько усилий -туды его в качель Ну прам борьба века Налоги не платят вот и статья а уж по всяк заболеваниям и того на этого Заставте судей работать вся история Развели политез -налоги отрабатывайте
123
28.03.2018 19:38
там в день по 5 раз чистку нужно проводить и военным нарядом что бы не успели убежать с товарами на месте у всех сразу а то самые шустрые постоянно успеваю убежать и всегда без штрафов
Способ
28.03.2018 19:41
Способ такой - предупреждение через мегафон и через 10 минут вода из бронсбойта. И порядок гарантирован!
Негодяй
28.03.2018 19:55
А на улице Доватора кто нибудь будет бороться с торговлей или зассали перед бабками?
дикинский
28.03.2018 20:01
Негодяй, не трожь наших бабок
Новосельцев Анатолий Ефремович
28.03.2018 21:42
Елена к вашему сведению , трусы даже после покупки в магазине в целях личной гигиены рекомендуется перед использованием постирать !
048
28.03.2018 21:42
в стране траур,, а они бабок ловят безбожники надо молиться за безвинных ангелочках и у себя проверять ротозеев