Общество
3967
28.03.2018 18:44
26

В Липецке сегодня вновь «зачистили» от стихийных торговцев подземный переход у Центрального рынка

За один день в Липецке выявлены 30 торговцев-нелегалов.

В предпасхальные дни борьба со стихийной торговлей в Липецке идет стахановскими темпами.

Только за сегодняшний день сотрудники управления потребительского рынка и ценовой политики администрации Липецкой области задержали 30 продавцов-нелегалов, осуществлявших свою деятельность вне розничных рынков.

Незаконную торговлю пресекли на площади Победы, площади Мира, улице Гагарина. Самый большой «улов» ждал борцов со стихийной торговлей в подземной переходе у Центрального рынка.

Многие торговцы предлагали искусственные цветы – один из основных атрибутов Пасхи. Так же у них конфискованы трикотажные изделия, овощи и фрукты. На каждого составлен протокол об административном правонарушении.

Фото liptorg-cp.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
30.03.2018 10:45
А что толку? Сегодня разогнали, завтра они опять стоят. Каждый день вечером иду с работы и наблюдаю сцену, как сердобольная бабулька упаковывает всякие зарядки для телефона и прочую лабуду в тюки, которые запихивает там же на месте в проем между спуском в переход и павильонами с одеждой. А потом эти баулы прикрывает деревянными ящичками. И никому эти тюки и в помине не нужны. А ведь патрули должны проверять оставленные без присмотра вещи, вдруг там бомба лежит...
Григорьев
29.03.2018 21:01
Перед выборами раздавали там газеты за Грудинина. Так эти торговцы жопу рвали за Путина. Всем он им хорош, и ими любим. Давайте, давите этих гнид. Браво!
Андрей
29.03.2018 17:13
Сначала пусть вернут мини-рынки в каждом микрорайоне, а потом гоняют. А то и мини-рынки позакрывали, и людям не дают заработать себе на кусок хлеба... Посмотрите, какая дорогивзна на овощи и фрукты в Пятёрочках, Перекрёстках и Каруселях. Картошка чуть ли не 40 рублей за кг. И всё потому, что у них нет конкуренции в лице тех же бабок, торгующих тем, что вырастили на своих огородах и садах: той же картошкой, яблоками и пр.
хорошая новость
29.03.2018 16:37
Этих спекулянтов не просто зачистить, а арестовать надо.
Гадюшникам и правильным идиотам.
29.03.2018 13:45
Ну и что вам бабки сделали? Да вы бы им лучше места бесплатные для торговли создали. И разговаривать с людьми старше себя научились. А вы убожества только и можете указывать, собирать дань и гонять. Позор. За наши деньги нашим салом и по нашим мосалам. Рабочих мест нет, предприниматели все бросают, не выдерживают налогового бремени и арендной платы......так. Страна контролирующих идиотов. Сжигайте и уничтожайте свой народ дальше.....Постоянно Уничтожающие Территории И Население.П.У.Т.И.Н.цы.
горжанин
29.03.2018 11:29
Зато у них трусы с носками дешевле, а вы теперь ходите по магазинам и покупайте втридорога
ЖИТЕЛЬ ЛТЗ
29.03.2018 08:08
А когда же очистят от торговцев на остановке пл.Клименкова?
гостья
29.03.2018 08:02
Наталья, если бы только вещи, а то молоко купят на разлив, а потом его у дороги продают, как своё, хоть бы бутылки меняли тогда, один раз видела масло сливочное продавали прямо с земли...и покупают, и никто не спросил откуда оно...
LK
29.03.2018 07:55
123, а они никуда и не убегают, прикрывают полотном свой стол и ждут . Уйдут охранники и они снова торгуют. По-моему эти торговки договариваются с охранниками. Вижу это каждый день
Оля
29.03.2018 05:29
Правильно в шею их,я тоже когда вижу их звоню в полицию.