Общество
7827
05.03.2018 11:54
39

Кольцо у памятника Танкистам перестало быть главной дорогой

В связи с подготовительными работами к реконструкции Петровского моста, с 3 марта изменилась схема движения на транспортной развязке с круговым движением в районе памятника Танкистам.  

Кольцо перестало быть главной дорогой. Приоритетным  теперь является   направление  ул.Катукова – Октябрьский мост в прямом и обратном направлении.

- Сегодня мы апробируем новую схему движения в тестовом режиме. Пока не приступили к активной стадии реконструкции, у нас есть время внести коррективы, а у автолюбителей  - адаптироваться к новому порядку проезда данного участка. На подъездах к круговому движению со всех сторон установлены светофоры.  Их будут включать при необходимости. Поэтому водителям следует быть внимательнее и ориентироваться на знаки приоритета, - отметил председатель департамента дорожного хозяйства и благоустройства Алексей Бахтин. 



0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Горожанин
05.03.2018 12:09
А не проще ли сразу включить светофоры? НЕуважаемая администрация - сами там попробуйте проехать в час-пик! Да какой час-пик, уже в субботу в 10 утра там была пробка!!! Не говоря про утро понедельника, а что будет сегодня вечером вообще молчу! Стыд и срам администрации!
234
05.03.2018 12:12
ГОСТЬ, это цитата, дебс.
однако
05.03.2018 12:13
надо было сперва там развязку сделать эстакадой, и не надо было бы огород городить...
гость
05.03.2018 12:21
Правильно жириновский сказал)) во всей стране кольца - главные дороги, а влипецке своя власть, липецкая)
Горожанин
05.03.2018 12:21
однако, эстакады надо было много где сделать, самое приметное место - пл. Победы. Но Гулевский и все его прихвостни подумали, да накуя она нам? давайте стелу влепим! Красота же! и Тербунский Король это подтвердит! А так же еще перекресток Циолковского - Гагарина. Зачем там эстакада? Пффф, напихаем карманы баксами да еще один перекресток для пробок создадим!
"КОБРА"
05.03.2018 12:22
Ура! Включили светофоры- сразу пробки пропали на кольце. Время не час пик.
Вася
05.03.2018 12:26
У меня одного чувство что все делается против людей лиш бы мучались,в воскресенье в15.00еле проехал там ,что за идиоты придумывают,кольцо главное а нас как обычно через одно место!
развязка у танка
05.03.2018 12:33
Такая развязка решила проблему "пробки" только со стороны улицы Катукова, но укрепила и увеличила "пробки" с Рудника и проспекта Победы. Обращаюсь к руководителям , ответственным за порядок движения на данной развязке, ВКЛЮЧАЙТЕ СВЕТОФОРЫ о с умом проработайте порядок их работы. А такой порядок движения, как сегодня никуда не годится. Мост еще не закрыли, а пробки уже образовались.
ГОСТЬ
05.03.2018 12:39
в субботу утром в 11-00 ,уже была пробка,!!! а в час пик ,как? на работу теперь надо выезжать за 2-3 часа? Открыли знаки,включите светофоры! в субботу все кто въехал на кольцо,там и встал. ДТП на кольце случится и весь ГОРОД встанет,когда мост закроют...
123