Общество
3159
28.02.2018 21:44
66

В Липецке почтили память Бориса Немцова

Борис Немцов был убит 27 февраля 2015 года.

В Липецке возле памятника жертвам политических репрессий прошла встреча памяти Бориса Немцова.

- К сожалению, тема политического преследования становится всё более актуальной, а камень служит напоминанием о политических жертвах, но в прекрасной России будущего политические репрессии останутся страшным сном, - сообщает группа "Команда Навального Липецк".

Напомним, оппозиционный политик Борис Немцов был убит несколькими выстрелами из огнестрельного оружия 27 февраля 2015 года на большом Москворецком мосту. В сквере у площади Революции собрались почтить его память несколько липчан.

Фото vk.com
0
0
0
0
0

Комментарии (66)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алкаш
28.02.2018 21:53
Интересно, кто этого малолетку, который на фото, репрессирует и лишает свободы по политическим мотивам? Я бы был рад, если бы лишили свободы по психиатрическим причинам.
Хахахах
28.02.2018 21:57
Именно Немцов виноват в том, что сейчас происходит... Именно он ходил к Ельцину просить за Собчака в девяностых... Вследствие чего к власти пришёл наше всё... И всё.....
***
28.02.2018 22:01
...и его бабы до сих пор наследство делят...Сколько их там уже?Штук восемь?
Позиционный политик
28.02.2018 22:12
Доигрался с бабами в БЕ-БЕ(единственная "заслуга" перед обществом), а тут ему какой- то олень честь воспевает!
герои не умирают
28.02.2018 22:20
Светлая память Борису Немцову !
Неавтофанат
28.02.2018 22:26
Молодой, амбициозный губернатор крупной индустриальной области. Народ его вспоминает добром за дороги в медвежьих углах. Но продавши черту душу, попал в шайку ворюг, ради обещанного поста сокрушил все мосты за собой. Если бы его посадили за те 720 млн долларов, остался бы жив. Прятался, пока его подельника Вавилова отпустили по истечении срока наказания. Опять Б.Еф. объявился. Кто его грохнул и кто жалеет о нем теперь в России?
ЗлойБот
28.02.2018 22:36
прыщавый адепт наваляя
Озвучь десять фамилий
28.02.2018 22:36
порядочных и уважаемых тобой липецких чиновников , и я поверю , что ты не ИДИОТ,
НЕАВТОФАНАТ -
28.02.2018 22:37
тебе слово ,пацанчик ...
Борис Немцов
28.02.2018 22:43
был один из самых порядочных политиков в России.