Происшествия
8575
24.02.2018 16:01
12

В столкновении грузовика и поезда пострадал 28-летний водитель

Проводится административное расследование.

В столкновении "КамАЗа" и железнодорожного состава, которое произошло сегодня в Грязинском районе пострадал 28-летний водитель грузовика. Об этом сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области. Мужчина доставлен в больницу, а по факту ДТП возбуждено административное расследование. 

Напомним, что сегодня около часа дня на нерегулируемом железнодорожном переезде у станции Байгора Юго-Восточной железной дороги в Грязинском районе произошло столкновение грузового поезда с  автомобилем "КамАЗ".

К двум часам дня последствия аварии были устранены.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Леший
18.03.2018 21:04
Авари могло и не быть если бы было предписание машиниста на проезд этого переезда со скоростью 10.км/час.
Гость
26.02.2018 13:43
А то что после проишествия женщина- работник РЖД семафоры от грязи протирала- это нормально?
Слесарю
25.02.2018 13:59
В паровозики ты похоже 25 лет от' играл, коль такую ересь несёшь.
Слесарю
25.02.2018 12:26
Уважаемый Слесарь, я знаю этот переезд с 1979 года, все нормальные водители проезжали его, и в сводку он попадал и попадает редко, значит по линии ржд все в порядке, а грубую ошибку водителя размазывать на ржд не надо.
СЛЕСАРЬ
24.02.2018 20:49
Я 25 на Ж/Д отпахал. Бардак с переездами был и остался. Давно ли на Елецкой на Минской делали. Везде бардак начиная с СЦБ. А ваши комы х . . .я
Гость
24.02.2018 18:42
Смотреть по сторонам надо заранее, я на том переезде из авто выходил смотрел в обе стороны и слушал, а потом быстро через рельсы переезжал, а парень подумал что успеет перед движущимся поездом- как в кино, только в жизни реальной по другому, урок для всех
Ч.
24.02.2018 18:40
Гостя и Боцмана поддерживаю .
гость
24.02.2018 17:41
Ничего не меняется в жизни, ну как на жд переезде нет шлагбаума?
Ничего не меняется в жизни
24.02.2018 17:17
Ну как,водитель большегруза,ПРОФЕССИОНАЛ,допустил подобное ?
Боцман
24.02.2018 17:11