Происшествия
15412
16.03.2024 10:24
88

Видео тройной аварии с участием «убийцы «Мазд»

Водитель, который «низко летел» уничтожил две машины одной марки.

В распоряжении редакции GOROD48 попало видео вчерашнего тройного столкновения на проспекте Победы возле бизнес-центра.

За записи видно, как автомобиль «Ауди» развивает невероятную скорость в направлении Центрального рынка и на полном ходу буквально сносит «Мазду», а затем отскакивает в машину той же марки.

В итоге авто виновника аварии и обоим «Маздам» требуется дорогостоящий ремонт, а на проспекте Победы образовалась гигантская пробка. Если вы вчера вечером вернулись с работу намного позже обычного, причину медленной езды можете увидеть на этой записи.

11
4
24
7
8

Комментарии (88)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Апач
20.03.2024 12:36
Полюбас виновник водитель Мазды, поворачивающий налево на Ю.Натуралистов
Клоун
20.03.2024 12:35
Надо было прямо в дверь ему лупить водительскую, что бы желание и возможность навсегда отпала так поворачивать налево, где это запрещено!
Инокентий
19.03.2024 02:38
На зелёный аудюха проехала, четко видно,
Просто
18.03.2024 15:00
на Мазде немного поспешил. А вот второй * , притормозил и без палева скрылся в сторону Папина.
Лёша
17.03.2024 13:42
Ауди превышал возможно, но аварию создала мазда
Вовка
17.03.2024 19:55
Превышала и на красный ехала
В курсе
17.03.2024 23:42
Превышала и на красный ехала Если внимательно посмотреть, то красный загорелся уже после удара
Вася
18.03.2024 12:12
Если внимательно посмотреть, то красный загорелся уже после удара Если посмотреть внимательнее, то на красный он пролетел!!! На видео четко видно, цвет светофора со стороны автобуса красный
Внимательно
18.03.2024 22:47
Если посмотреть внимательнее, то на красный он пролетел!!! На видео четко видно, цвет светофора со стороны автобуса красный посмотрите с какого места стартовала Мазда? Она должна была стартовать со стоп-линии у светофора на Ю.Натуралистов , а стартанула неглядя, на красный в затор с пр. Победы!
Лип
18.03.2024 16:00
Если посмотреть внимательнее, то на красный он пролетел!!! На видео четко видно, цвет светофора со стороны автобуса красный А если ещё внимательней посмотреть, то красный горит для пешеходов
Да уж!
17.03.2024 11:32
Из - за двух неадекватов пострадал невинный человек!
Видео
17.03.2024 11:23
с ДТП - неполное! Видео должно начинаться с момента, когда Маздист(ка) и другой авто, решили повернуть налево с Проспекта, перекрыв полосу для движения автобуса. А дальше закрутилось- понеслось! Мазда стартует в затор с проспекта, из-за автобуса ничего не видит , и не дает завершить проезд перекрестка водителю Ауди.
В курсе
17.03.2024 23:43
Именно!
Справедливо
17.03.2024 08:41
Нужно аудио продать и вернуть деньги на ремонт битым машинам, а скоростного водителя лишить прав пожизненно. При нарушении пдд повторно этим горе-водителем- в тюрьму на 5 лет. И будет всем счастье.
Мазда
17.03.2024 11:27
оплатит ремонт Ауди!
дас авто
17.03.2024 10:53
Ауди - супер!
Не аудио
17.03.2024 10:48
а Ауди!
Патриот
17.03.2024 11:09
а Ауди! Сейчас Болонская система образования. И так, и так можно.
Лёша
17.03.2024 09:09
А мазде за разворот , который она начала на красный премию?
Кот
17.03.2024 10:47
А мазде за разворот , который она начала на красный премию? Мазда не разворачивалась,а так хитро она поворачивала налево (юн. натуралистов) ,хотя поворот с победы налево запрещен ! А так он типа по прямой с юн. натуралистов .
Лёша
17.03.2024 13:28
Мазда не разворачивалась,а так хитро она поворачивала налево (юн. натуралистов) ,хотя поворот с победы налево запрещен ! А так он типа по прямой с юн. натуралистов . А на Юных мазда не совершила разворот с грубейшими нарушениями ПДД ?
Кот
17.03.2024 13:51
А на Юных мазда не совершила разворот с грубейшими нарушениями ПДД ? Разворот это когда развернулся и назад поехал ! мазда ехала по проспекту Победы ! На юных не разворачивалась ! Она поворачивала с победы на юных
Лёша
17.03.2024 13:21
Мазда не разворачивалась,а так хитро она поворачивала налево (юн. натуралистов) ,хотя поворот с победы налево запрещен ! А так он типа по прямой с юн. натуралистов . А на Юных мазда не совершила разворот с грубейшими нарушениями ПДД ?
Однако
17.03.2024 07:56
Что еще ждать от водителя Ауди, четыре нуля на решетке радиатора, пятый за рулем
Лёша
17.03.2024 08:07
Да и на мазде хорош гусь или гусыня, который постоял на перекрёстке.
Не местный
17.03.2024 00:07
Не удивлён разным подкалывающим этих участников ДТП комментариям. Люди состоятельные сошлись в этом богатом ДТП. Большинство таких ездят по-хамски, не считаясь с остальными участниками движения. Вот и вполне ожидаемая ответная реакция. Расслоение общества заметно давно уже.
Гость
17.03.2024 08:06
Гбдд таких боится. Безнаказанность порождает безответственность