Общество
11899
17.01.2018 16:18
42

Липецкие чиновники пошли в народ за решением по опостылевшей пробке

А также — за советом для сложного перекрестка.

Администрация Липецкого района вынесла на обсуждение пользователей сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» два вопроса, связанные с транспортным сообщением в Липецке и пригороде.

Первая ситуация касается уже ставшей привычной пробки на въезде в Липецк со стороны Воронежа. Авторы сбора инициатив по решению проблемы указывают, что по утрам в районе развлекательного комплекса "Славянский" на автодороге «Подъезд к городу Липецку» от автодороги М-4 "Дон" образовываются длинные "пробки".

Второй вопрос — перекресток у сел Боринское и Крутые Хутора. Здесь возможна установка светофора. Чиновники интересуются у липчан, сможет ли автоматический регулировщик повысить безопасность на участке.

Сбор мнений и конструктивных предложений открыт до 17 февраля. На основе ответов будет принято окончательное решение.
0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Влад
20.01.2018 21:57
Один ответ, одно решение на два вопроса-СОВРЕМЕННАЯ ДОРОГА!!! ОТВЕТ-расширить дорогу, добавить эстакад!!!
гражданская позиция
18.01.2018 12:49
Надо было думать, прежде чем выделять участок под строительство Славянского. Это касается и строительства магазина рядом со школой. Когда землю отдавали никто не спросил жителей, а теперь когда за жопу взяли вдруг вспомнили.
а
18.01.2018 11:04
Сергей 13, а деньжат подкинете? А то администрация нынче бедствует, вот в народ ужо пошла.
Не проще набрать специалистов?
18.01.2018 09:07
И разогнать бездарных родственников с тёплых мест! Люди будут работать, а не народ смешить своей тупостью. И не придётся побираться идеями на "город48". Хотя...куда родню девать...ни мозгов, ни образования. А кушать хотят!
цирк
18.01.2018 09:06
только после встречи с воронежским омоном, который разрулит фальсификацию выборов, после чего эти бездари зашли в тупик
Maximus
18.01.2018 06:56
skrip, по пдд въезжать на кольцо можно с любого ряда, в т.ч. и с правого крайнего. Далее, въезд на круговое движение - это уже есть поворот направо, как и съезд с него, поэтому-то знаки "Движение прямо" в свое время и были убраны, т.к. противоречили сами себе. С ними надо было убирать знак "Круговое движение", как сегодня организовано на кольце у самолета. А уступать при въезде на сужение обязан тот, у кого заканчивается дорога. И в случае с узким кольцом - это левый ряд, но пдд у нас мало кто знает. А вас снес простой торопыга. Итог, поменьше надо набиваться в левый ряд и держаться правее. Правый ряд спасет этот город )))
Серге
18.01.2018 02:37
Мнемоник, ага я смотрю ты в порядке
Сергей
18.01.2018 02:35
Скачать мозга им гг
троллейбус
18.01.2018 02:05
на фото экология коптит.
321
18.01.2018 00:15
Подъезд от автодороги «дон", в районе комплекса Славянский, является дорогой федерального значения и администрация Липецко го района не имеет к ней ни какого отношения. И не их компетенция там что-то решать. Опять все делают для галочки.