Тесты

01.12.2017 16:44

Что там, вверху? Тест на знание школьного курса астрономии

17 4324
5

Пройдите тест и узнаете, насколько ваши знания соответствуют обычному советскому школьному курсу астрономии.



17 4324
5

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

))))

10.01.2018 08:48
никому.не.нужно, классный коммент!
ответить

Гость

04.12.2017 23:25
А чо не по русски?
ответить

злой обыватель

03.12.2017 01:21
Если взять в частности... В начале 2003 года из-за задержки зарплаты сотрудниками КБХА в Воронеже была устроена забастовка. В 2005 году предприятие посещал руководитель Федерального космического агентства А. Н. Перминов. По его мнению, качество менеджмента предприятия на тот момент было очень низкое. До настоящего времени всё скрывается. Писдец ребята. Забейте на космическую программу, пока у власти плешак.
ответить

злой обыватель

03.12.2017 01:14
Прикалывался над российской космонавтикой, когда регулярно падали Протоны. Теперь уже не смешно, когда Союзы стали не доводить до орбиты. На очереди Восток и Восход. Здесь уж трупы ждём....
ответить

злой обыватель

03.12.2017 01:07
Союз упал потому что при Сталине почтовыми ящиками руководили высококлассные учёные-физматиматики, а при плешаке Путине - тупые экономисты, которые даже бабло по одной схеме отката воруют.)
ответить

человек

03.12.2017 00:55
а быть образованным человеком в наше время уже не модно, поэтому вокруг быдло - такие же как и мы
ответить

Липчанин

02.12.2017 19:46
Неправильный вопрос про "задохнется". В космосе температура -270 градусов, при ней в ледышку превратишься раньше, чем 2 минуты.
ответить

raketta

02.12.2017 13:31
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachook.blogspot.com
ответить

Гостья

02.12.2017 12:11
Кому сейчас нужны знания.Везде рулят недалекие дебилы.
ответить

никому.не.нужно

01.12.2017 20:10
Ракету «Союз-2.1б» перед стартом с космодрома «Восточный» освятил священник рпц. Понятно, что после такого ритуала спутники ударились о небесную твердь и упали в океан. Ничего другого с ними и не могло произойти!
ответить