Происшествия

27.11.2017 10:31

Сергей Иванов: «Главная версия событий в Сселках - звуковые волны»

66 7750
2
Сергей Иванов: «Главная версия событий в Сселках - звуковые волны»

Глава Липецка заявляет, что ультразвук как версия массовой госпитализации учеников находит все больше подтверждений.

Глава Липецка Сергей Иванов заявил GOROD48 о том, что ультразвук как версия массовой госпитализации учеников Сселковской школы находит все больше подтверждений.

- Подтверждаю, что эта версия сейчас - основная. Для ее подтверждения телефоны пострадавших детей отданы Следственным комитетом для проведения соответствующих экспертиз, - сказал мэр.

Напомним, что в прошлую пятницу прямо с уроков из средней школы села Сселки в областную больницу были доставлены 28 учеников. Дети жаловались на головную боль, тошноту, рвоту, дрожание рук, страх. В этот же день было сообщено, что один из пострадавших школьников на перемене включил некое приложение на своем сотовом телефоне, что и стало причиной ЧП.
66 7750
2

Комментарии (66)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Леший!

01.12.2017 19:36
Тезка, Имея высшее техническое, говорю откровенно лажа полная! За этой легендой прячут что-то другое!
ответить

Тезка

01.12.2017 12:49
Леший!, в плэймаркете на запрос ультразвук второе приложение VooApps разработчик, только соблюдай инструкцию: необходимо одновременно подключить к телефону три мощных внешних колонки разных моделей (изображения прилагаются), вставить себе беруши, чтобы не пострадать самому и после этого глушить друзей. Колонки могли спрятать в рюкзаки. Также возможно достижение локального эффекта при одновременном включении и направлении в одну зону нескольких телефонов. Нужно провести массу экспериментов на желающих испытать: сработает или нет. Особенно подвержены влиянию девочки, у которых повышенная чувствительность к высокочастотным звукам.
ответить

Леший!

29.11.2017 18:22
Наивная, Это всего лишь версия! А по поводу ультразвука, из динамика телефона-это как минимум оружие массового поражения! И реакция властей должна быть другой!
ответить

Наивная

29.11.2017 09:20
Леший!, похоже версия верная..про наркотики....
ответить

Леший!

28.11.2017 21:35
Мажорик который наркоту принёс крутой чел!!! Раз для его отмазы про ультразвук поют с умными лицами! Ссылку киньте на приложение. Проведём независимую экспертизу!
ответить

народ

28.11.2017 12:52
да чего может знать этот тербунский петушок
ответить

Иванову ( бордюрычу )

28.11.2017 12:51
Там есть новость о разбитии вертолёта, я очень сильно сожалею, что тебя мразя в этом вертолёте не было
ответить

у Иванова какое образование?

28.11.2017 06:05
Зуб даю - гавнолипецкое!
ответить