В России
1210
22.11.2017 14:22

Кремль отказался комментировать ситуацию в Луганске

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле следят за ситуацией в самопровозглашенной Луганской Народной Республике. По его словам, "есть понимание" о том, какие силы действуют в ЛНР, однако давать комментарии не будут.

В Кремле есть понимание того, что происходит в Луганске, но пресс-секретарь президента Дмитрий Песков пока отказывается от комментариев.

"Понимание есть, но я не буду сейчас давать комментарии, потому что не обладаю детальной информацией, - сказал журналистам представитель Кремля. - Было бы неправильно давать какие-то поверхностные оценки, поэтому я воздержусь".

"По мере прояснения и получения этой информации я обязательно ей с вами поделюсь", - сказал Песков, отвечая на вопрос, есть ли в Кремле происходящего в Луганске.

На вопрос, следит ли Кремль за ситуацией, пресс-секретарь президента ответил: "Безусловно", - пишет "Российская газета".

А на вопрос украинского журналиста, могли бы в Кремле поддержать объединение ЛНР и ДНР, сказал, что "это скорее вопрос этих республик". "Но опять же я не буду ничего комментировать", - заключил он.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.