Общество

16.11.2017 14:22

Слушание иска об отмене повышения цены проезда собрало полный зал

25 5128
7
Слушание иска об отмене повышения цены проезда собрало полный зал

Сегодня в Липецком областном суде слушается иск местного отделения КПРФ к управлению потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области. Коммунисты пытаются через суд опротестовать повышение стоимости проезда в общественном транспорте.


Заседание суда собрало полный зал. Ещё до начала процесса пришедшие начали обсуждать правомерность постановления о повышении цены проезда с 17 до 22 рублей. Единомышленники коммунистов даже вступили в диалог с представителем прокуратуры. Заместитель прокурора Липецкой области Павел Коростелёв, что «прокуратура в любом случае на стороне закона».

Заметим, что представители ответчика по административному иску - управления потребительского рынка - опоздали на начало слушание. 


25 5128
7

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

барыги на службе у народа

17.11.2017 13:32
а то ж, верно ..а надо заниматься этим ... ворьюзьмом ... коррумпюзьмом
ответить

Жан вольжан

17.11.2017 00:35
Коментарии о чем угодно здесь но не по существу вопроса.Пока им не клюнул.
ответить

365

16.11.2017 22:41
Rubkko777, не натыкался на блОг чувака, который мозг себе накачал .? Воспользовался уже бы что-ли.
ответить

Rubkko777

16.11.2017 21:03
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
ответить

а то ж

16.11.2017 19:40
конечно постарел. занимается постоянно этим ... коммунизьмом ... марксизьмом
ответить

Вот жизнь

16.11.2017 18:50
Из-за 5 рублей уже залами собираются, совсем уже людей довели
ответить

Санек

16.11.2017 18:10
Ответчик видимо знает какое будет решение раз спокойно опаздывает...
ответить

Ъ

16.11.2017 18:09
А почему прокуратура на месте не высказалась поддерживает повышенное или нет?
ответить

Ха

16.11.2017 18:04
Коммуняки к выборам начали пиариться, спали а к выборам проснулись
ответить

В

16.11.2017 18:01
Людей зачем столько нагнали? Неужели это как то поможет?
ответить