Общество

07.11.2017 09:21

Переход у Центрального рынка зачистили от стихийной торговли

60 5907
4
Переход у Центрального рынка зачистили от стихийной торговли

Ранее рядом с рынком облили горючей смесью одну из торговок.

Сегодня у липчан есть редкая возможность увидеть свободный от нелегальной торговли подземный переход у Центрального рынка. Здесь нет ни бабулей с ветками мяты и запчастями от мобильных телефонов, выпущенных еще в прошлом веке; нет торговок ни цветами-носками, ни штанами-календарями. 

Заметим, что нелегальная торговля у рынка все же ведется, но за подземным переходом, бабули торгуют ягодами под зорким наблюдением устало курящего охраника.

Напомним, что в прошедшие выходные неизвестный облил  горючей жидкостью пожилую женщину, торговавшую молоком у перехода.

Перед тем, как в нее плеснули горючей жидкостью, сотрудник ЧОПа предупредил женщину о том, что та торгует в неположенном месте.
60 5907
4

Комментарии (60)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Кавказ

11.11.2017 22:15
Всех надо облить и сжечь коль не панимают ГБР на них надо
ответить

Для ничто

10.11.2017 07:52
А мешают они для парочки твикс """"""" ГЛАЗУНОВ-БАТОВ
ответить

н и ч т о

09.11.2017 19:32
цитад, """"""""они ни кому не мешали,мне боле не преятно лицезреть гбр с их жирными от плова рожами,с их грязью под ногтями и немытыми чёрными бородами ответить""""""" согласна, и мне не мешали.. Мешают лишь "НЕМНОГИМ" в этом городе. НАВЕДЁМ ЧИСТОТУ в центре............................................................................
ответить

Для петра

09.11.2017 16:11
Это ,скорее всего ,сам Петр курил и на стенах рисовал
ответить

МЫ

08.11.2017 16:09
Для петра, Ну Да, в этом месте курят, писают и рисуют ТОЛЬКО БАБУШКИ и нелегально торгующие тетки.... БОЛЬШЕ ЖЕ НЕКОМУ!!!!!
ответить

Скорее не зачистка, а временное вытеснение

08.11.2017 01:46
Стихийная торговля перешла из подземного перехода на поверхность, теперь они оккупируют улицу Советскую.
ответить

Света

07.11.2017 23:45
Лидка, а мне так нравились их носки,я каждый год доченьке покупала. Хотела папе больному лежачему купить,а теперь уже негде(((
ответить

победа

07.11.2017 23:41
Отлично ! Всех бабок выгнать из перехода !
ответить

Для петра

07.11.2017 21:39
А туалетом не пахнет? Охрану надо поставить, чтобы бабушки не курили, ночью не писали в переходе и не рисовали.
ответить