Происшествия

16.09.2017 08:35

Семья погибла в ДТП под Липецком

81 23390
20
Семья погибла в ДТП под Липецком

Страшная авария произошла сегодня утром на трассе Липецк-Елец.

16 сентября около 05:23 на 25 километре трассы Липецк-Елец возле села Частая Дубрава Липецкого района столкнулись автомобили «Лада Калина» и «Мазда».

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, в лобовом столкновении погибли находившиеся в «Ладе Калина» женщина, мужчина и их двухлетний ребенок. Малыша не уберегло даже детское кресло. Водитель и двое пассажиров «Мазды» доставлены в ГУЗ БСМП № 1 Липецка.

На месте аварии работают спасатели - они извлекают из искореженной «Калины» тела погибших, и следственная группа областного управления полиции.

Проезд по трассе затруднен: со стороны Липецка образовалась пробка.

 

81 23390
20

Комментарии (81)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ольга

23.09.2017 19:01
Царствие Небесное Александру, Наталии и Даничке. Покойтесь с миром. Ужасная трагедия!
ответить

Гость

22.09.2017 13:45
Покойся с миром Саня
ответить

Таня,да нет же дедушка не был за рулём и он жив.

21.09.2017 01:19
Владимир,
ответить

Леонид

19.09.2017 20:08
Дура ты Юлия
ответить

Юлия

19.09.2017 19:31
* инотазы, а богатые лучше водят? С купленными правами? Ха ха
ответить

Евгений

19.09.2017 15:06
Беда в куче быдла за рулем,в городе также не меренно,уважать себя перестанет если кого то пропустит и т.д. Очень много девушек за рулем без понятия о ПДД,им про тительно,но в тяжелых птследствиях виновато БЫДЛО,от стар до млад.
ответить

Владимир

18.09.2017 08:29
Таня, извините.пассажир в морге его сильно зажало.а водитель.может дедушка был жив
ответить

пидорские инотазы

18.09.2017 05:44
* лада, читаем новости дальше. . Читаем новости. Каждый день - инотаз улетел в кювет, инотаз влетел в столб, инотазы долбанулись в лобовую, инотаз размазали, инотаз сгорел, инотаз перевернулся. Складывается впечатление о закономерности самоуничтожения неуправляемого инохлама и психического заболевания сумасшедшего населения - иносрань головного мозга. Как это предотвратить? Очень просто! 1 Всяким отмороженным придуркам и потомственным алкашам прекратить выдавать права, 2 Запретить безмозглому быдлу рекламировать зум-зум и втюхивают инотазы. 3 Вонючим нищебродам в драных трениках не выдавать кредиты. 4 Весь понаехавший сюда люмпен и вонючую лимиту выгнать поганой метлой. Уберите эти ИНОТАЗЫ с дорог, ездить НЕВОЗМОЖНО. Утилизируйте это гавно, прекратите выдавать нищим кредиты и продавать инохлам!
ответить

Таня

18.09.2017 01:45
какой водитель рыдал над ребёнком? он в морге.Может пассажир? он лежит в больнице, его дедушка.
ответить

Владимир

17.09.2017 20:32
Ребят я был на месте происшествия.виноваты не дороги.ни отсутствие знаков.ни ГИБДД. А виноваты мы .мы спешим !!!видел как этот водитель рыдал над ребеночком.он спешил куда?мы порой спешим.куда?давайте не спешить!
ответить