Общество

08.09.2017 14:28

В Туле установили арки с гербом Липецка

8 1912
4
В Туле установили арки с гербом Липецка

А ещё появится стела с тематической символикой.

В Пролетарском округе Тулы на улице Кутузова, 17а появился тематический двор, который посвящен Липецку.

Как сообщает администрация города Тулы, во дворе уже уложен рулонный газон, высажены деревья, установлены игровое и спортивное оборудование, арки с гербом Липецка, скамейки, урны. До Дня города появится стела с тематической символикой.

С рядом городов у Тулы сложились партнерские отношения, и в этом году в каждом округе Тулы появится двор, посвященный определенному городу.

Фото tula.ru
8 1912
4

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Оксана

09.09.2017 09:44
На липецк похоже.
ответить

Вован

08.09.2017 20:39
тот самый момент,когда ты Туляк,а твой директор - Липчанин.
ответить

Про универ

08.09.2017 16:14
у вас ценник конский ...лучше в Подмосковье за 65 кв метр купить
ответить

блин

08.09.2017 16:13
не точно , в ТУЛЕ вся сила брат ,...в этом мордоре жить не могу ...град обреченных
ответить

блин

08.09.2017 16:10
Надо простить политическое убежище в Туле ...
ответить

mzla

08.09.2017 15:50
В то же самое время на въезде в Тульскую область висел баннер, что мы не рады видеть вас на тульской земле.
ответить

Зритель

08.09.2017 15:44
Липчанин, Ваш комментарий вовремя - дворик и вправду замечательный. Чисто, красиво, удобно, безопасно, функционально. На другом снимке видно, что и соседний не хуже. А у нас даже в современном "Университетском" таких площадок нет - похуже и поменьше, куцеватенько даже там...
ответить

Липчанин

08.09.2017 15:19
Сейчас набегут комментаторы по поводу снимка. Как человек, проживший несколько лет в Туле (сам из Липецка) хочу заметить, что фото не образцово-показательное, действительно очень много где по городу детские площадки и дворы выглядят именно так, независимо от района. Липецку есть чему поучиться у Тулы. Хотя бы для начала избирать руководителей, которые вместо воровства себе в карман занимаются развитием региона.
ответить