Общество

06.09.2017 12:24

«Точка зрения»: Как решить проблемы обманутых дольщиков недостроенных микрорайонов Липецка?

13 2757
2

Что говорят о факте задержания одного из депутатов в связи с уголовным делом? Найдутся ли в городском бюджете деньги на охрану и и другие текущие нужды школ? Говорим сегодня об этом и многом другом с председателем Липецкого городского Совета депутатов - Игорем Тиньковым.

13 2757
2

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Wowa

11.09.2017 20:14
Чиновник "пилит" гос. заказ. Составляет смету: 5% - исполнение реального контракта, 50% - откат мне, смотрит на портрет Президента, горько вздыхает и дописывает, 45% - президенту на борьбу с коррупцией.
ответить

Анархист

11.09.2017 14:27
МММ, видишь ли, мил человек, если копнуть чуть-чуть глубже, то увидишь, что у всех компаний-застройщиков корни административные. Да и власть вообще-то существует для того, чтобы защищать закон и интересы граждан (правда эта теория не для наших территорий).
ответить

все в поборах

07.09.2017 22:00
в 68 школе постоянно берут деньги за охрану- 400 руб. за полгода, а на вахте сидят два меняющихся пенсионера...
ответить

Очень интересно

07.09.2017 21:56
А почему тогда с нас все еще дерут деньги за охрану????
ответить

коммерция породила коррупцию

06.09.2017 21:42
Липецк, о Божко вы узнаете, когда начнется многоэтажная застройка на территории трамвайно-троллейбусного депо.
ответить

Дольщик

06.09.2017 14:32
Да и вообще какие люди у нас гнилые,их прям распирает когда у кого то что то плохо.
ответить

Гость 48

06.09.2017 14:18
МММ, забавно : .. она не принуждал и не заставлял.. Не пришли на митинг обманутых дольщиков ЖК Европейский не только представители мэрии, обладминистрации, но и городского Совета депутатов и управления строительства. Приглашали всех, т.н., наших избранников.
ответить

дольщик

06.09.2017 14:05
МММ, ты никак один из администрации, который получил свое бабло при выделении земли под строительство ,заведома зная, что никто ничего не построит.
ответить

МММ

06.09.2017 13:47
Дольщик, потому как средства вносились вами не в казну города, а застройщику, вот с ним и разбирайтесь, касаемо движения ваших бывших средств, а не уповайте на администрацию, она не принуждал и не заставлял нести свои кровные, не учитывая рисков рынка недвижимости.
ответить

Батенька.

06.09.2017 13:47
Нужно отозвать Гулевского из госдумы лишить мандата депутата ! Заставить выполнить свои обещания за свой щет . Он ещё начал воровать на НЛМК, так что Бобла должно хватить на все.
ответить