Общество

31.07.2017 17:34

Нового главу департамента ЖКХ Липецка отберут по конкурсу

40 4603
5
Нового главу департамента ЖКХ Липецка отберут по конкурсу

Евгений Лисаконов покинул пост начальника департамента ЖКХ из-за конфликта интересов.

Как и сообщал GOROD48 две недели назад, Евгений Лисаконов из отпуска не вернулся на свое прежнее место работы. Его отставку подтвердили сегодня в мэрии официально.

Официально же подтверждена и причина его ухода - конфликт интересов. Дело в том, что его зять Михаил Щербаков стал вице-мэром курирующим вопросы ЖКХ.

Как сообщили GOROD48 в мэрии, начальника департамента ЖКХ отберут по новым правилам  - по конкурсу.
 

40 4603
5

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Федот

02.08.2017 23:37
В статье уже по двум словам: "тесть и зять" понятно какой будет конкурс, даже при условии, что тесть ушел.
ответить

Крылов

01.08.2017 19:40
И как друзья вы не садитесь, все в музыканты не годитесь
ответить

Да

01.08.2017 11:39
Ч​еловек должен быть порядочным, это осуществимо в любых условиях при любой власти. Порядочность не предполагает героичности, она предполагает неучастие в подлости. ​Люди стремятся друг к другу, видимо, по признаку душевной близости, где нету разницы в нациях, в профессиях и даже в уровне благосостояния. Фазиль Абдулович Искандер 6 марта 1929 - 31 июля 2016​
ответить

Хохленок индезит

01.08.2017 11:25
А я как срал в ваших подьездах так и буду
ответить

Источник

01.08.2017 07:17
Козин сам не уйдет, он улетит, на спецборте..
ответить

пуктин

01.08.2017 07:15
какие противные рожи
ответить

Липа

01.08.2017 07:05
А судьи кто? Все в рамках выделяемых средств и Русского менталитета...а ведь сам ушёл, значить не такое уж и сладкое местечко.
ответить

Житель

01.08.2017 06:49
А когда Козина уберут??? Уже сил нет, дом разваливается, крыша течет, а фонд капитального ремонта мер не принимает!
ответить

нет

01.08.2017 06:00
Вот если бы и зять ушёл в отставку, тогда бы, может быть и что-то изменилось!!!!!!!!
ответить

А может его убрать?

01.08.2017 03:43
Нет человека - нет проблемы ХКХ.
ответить