Общество

31.07.2017 17:34

Нового главу департамента ЖКХ Липецка отберут по конкурсу

30 4635
5
Нового главу департамента ЖКХ Липецка отберут по конкурсу

Евгений Лисаконов покинул пост начальника департамента ЖКХ из-за конфликта интересов.

Как и сообщал GOROD48 две недели назад, Евгений Лисаконов из отпуска не вернулся на свое прежнее место работы. Его отставку подтвердили сегодня в мэрии официально.

Официально же подтверждена и причина его ухода - конфликт интересов. Дело в том, что его зять Михаил Щербаков стал вице-мэром курирующим вопросы ЖКХ.

Как сообщили GOROD48 в мэрии, начальника департамента ЖКХ отберут по новым правилам  - по конкурсу.
 

30 4635
5

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Артур Ц.Рынок

31.07.2017 23:04
Да ну на Х...
ответить

дмитрий

31.07.2017 22:45
уберите пож фото-оч сильно тошнит!!!!
ответить

интересно

31.07.2017 22:21
Сколько стоит эта должность ?Палюбому губер свой % имеет
ответить

Маша

31.07.2017 22:17
Чуть с кресла не упала,сам ушел!!!Главное вовремя уйти.
ответить

Кто ж тётку так сфотографировал???

31.07.2017 21:56
И так не Мерлин Монро! А тут - прямо Мурло!
ответить

гость

31.07.2017 21:55
ТВ, думаю что он останется работать в должности зама председателя департамента ЖКХ.
ответить

тербунаторам

31.07.2017 21:54
скорый писец вот крысы и забегали
ответить

ТВ

31.07.2017 21:47
Думаю, что он не пожалеет об отставке, т. к. его его рабочий день проходил в подвалах МКД, соответственно выход на пенсию должен быть по горячей сетке. Сужу по снимкам.
ответить

Нервнодушный

31.07.2017 21:39
В руководстве департамента одни женщины пенсионеры с низким уровнем квалификации. Раздут штат при проводимой реформе ЖКХ с возложением функций содержанием МКД на жильцов Требуется новый руководитель с новыми взглядами, который сформирует новый дееспособный коллектив.
ответить

липчанин

31.07.2017 21:30
Непонятно, какие функции выполняет департамент ЖКХ? Утверждённые Советом депутатов функции по экономическому анализу деятельности предприятий ЖКХ города, выработка и внедрение мероприятий по обеспечению безубыточной их деятельности с обеспечением оказания социально необходимых услуг не выполняются. Развалили и разворовали банно прачечные (выручка присваивалась группой лиц). Развитие злектроснабжения и теплоснабжения города хаотичное. Работа по знергосбережению со знаком минус. Ремонт теплотрасс без изоляции труб и заделки технологических лотков повсеместно. Электросбережение домов на скрутках без пропайки и не заменяется проводка при капремонтах. В щитовые на этажах страшно заглядовать. Не выработана политика по их эксплуатации. Отсутствуют приборы учёта электрознергии по учёту потребления на освещение лестничных маршей и лифтов (Правила проектирования многоэтажных домов).
ответить