Здоровье

21.07.2017 11:52

Доноров просят помочь заслуженному врачу России

19 4894
3
Доноров просят помочь заслуженному врачу России

Кровь нужно сдать до 27-28 июля.

Заслуженному врачу России, наркологу Вячеславу Трушову требуется кровь на случай осложнений во время планируемой операции. 

Как рассказала дочь известного липецкого врача, Вячеслав Трушов 1,5 года борется со страшным заболеванием. Донор нужен в Москве.

Вячеславу Трушову планируется серьёзная операция. Нужна цельная кровь любой группы.  

Кровь сдавать нужно в Российский онкологический научный центр им. Н.Н.Блохина РАМН 
Адрес: г. Москва, Каширское шоссе, д. 23 
Телефон: +7 (499) 324 - 62 - 37  
Время приёма: пн-пт с 8.30 до 10.00. Регистрация в Москве и Московской области не требуется. 

Проезд на общественном транспорте: ст. м. "Каширская", последний вагон из центра. Выход к онкоцентру, налево. Через фермерский рынок попадаете на территорию Онкоцентра, идёте вдоль него. Заходите в первые открытые внутрь железные ворота, во внутреннем дворике - ОПК. 
На автомобиле: заезд с улицы Миллионщикова, КПП № 7. 

Контактный телефон регистратуры для доноров: +7 (499) 324-62-37 

Кровь нужно сдать до 27-28 июля. При сдаче крови нужно указать: для ТРУШОВА ВЯЧЕСЛАВА ПЕТРОВИЧА, 1947 Г.Р., ОТДЕЛЕНИЕ ОХОППЖ (Отделение хирургическое N7 опухолей печени и поджелудочной железы)
19 4894
3

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Владимир

25.07.2017 16:24
Закажите Автобус - я думаю, что одним днем можно мотануться и сдать - сорок человек по 100 со сдачи крови отдадут на солярку!!!
ответить

Наталья

22.07.2017 22:18
Жаль не могу помочь, в Питере(
ответить

123

21.07.2017 21:51
Скорейшего Вам выздоровления, Вячеслав Петрович!!! И долгих лет жизни. Возвращайтесь на своё поприще, Вы очень нужны нам: женам тех, которые пьют. Только на Вас надежда, только Вам верим и мы, и наши мужья!
ответить

Дмитрий леднев

21.07.2017 20:53
Мдааа,он стольким помог деятелям и бизнесменам справиться с алкоголизмом,может у них совесть проснётся!
ответить

Елена вечеславовна

21.07.2017 20:51
Ну неужто такому заслуженному и уважаемому минздрав ,ну или наконец коллеги в Москве ненайдут кровь...
ответить

Мила

21.07.2017 20:19
Выздоравливайте!!!!Это правда замечательнейший человек!!!!!!!!Когда училась на психолога,пришла к нему в диспансер и попросила пройти практику ...Он принял меня без проблем...без всяких записей на прием,как обычно у главврачей...Заулыбался- спросил-людям учишься помогать?Конечно приходи....Я не ожидала такого ...Обычно главврачи- это же звёзды...на порог не пустят...А тогда мы так душевно с ним поговорили....Здоровья Вам....
ответить

Aliska

21.07.2017 18:59
Давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно --- http://tok.pw/lavita
ответить

Элли

21.07.2017 16:49
Кровь ему, если возникнет необходимость во время операции, перельют в любом случае. А это - просят "подстраховку". На сложную операцию , в среднем , запрашивают справку, что на имя больного сдана кровь от 3-5 человек. В Липецке 2 года назад на спк 1 чел. стоил 500 руб. Может в Москве расценки другие, но вполне можно купить. Можно было бы понять если бы требовалась оч.редкая группа крови, а так
ответить

Михаил

21.07.2017 16:43
Липчанин, врачи - тоже люди. Обыкновенные люди. Я знаю Вячеслава Петровича лично - замечательнейший человек!!!
ответить

Михаил

21.07.2017 16:37
влипецкепить, ты дебил?
ответить