Общество

10.07.2017 15:20

Расписание автобуса заставляет липчан ездить на такси

12 4425
10

А зарплаты и так маленькие.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Макс Гончаров вынес на суд земляков предложение о продлении времени работы автобуса маршрута №35. Автор обосновал свою инициативу.

- Согласно расписанию последний рейс маршрута №35 от вокзала отправляется в 23:15. Предлагаю сделать еще один рейс от вокзала на 23:50 или на 00:00 хотя бы до «Переезда» (Сырский Рудник) под тем же номером или 35к. Ребят, поддержите идею: люди с невысокими зарплатами, работающие до 23:00 и дольше, вынуждены пользоваться услугами такси, - аргументирование Макс свою идею.

Предложение насчет автобуса №35 в Липецке будет находиться на стадии народного голосования вплоть до 9 августа. Если к этому сроку инициатива наберет свыше 500 положительных откликов, то она поступит на рассмотрение в отраслевые органы власти Липецка.
12 4425
10

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

СВЕТЛАНА

22.07.2017 15:13
Поддерживаю полностью!!!! Люди, работающие на НЛМК, со второй смены не могут добраться домой!
ответить

Липчанка

11.07.2017 09:11
А на счет маршрута №1 когда будет решаться вопрос?
ответить

СЕВЕРНЫЙ РУДНИК

11.07.2017 09:09
В час по чайной ложке. Автобусы ходят в 1 раз в час или два часа до 7 вечера. После семи топай пешком или переплачивай 32 рубля Л-Бусу. Забытый уголок города, это глубинка города Липецка, куда еще не добралась Российская власть. Переплачивай везде, всегда - вот лозунг Липецкой власти и солнца. Без переплат нигде.
ответить

Пабло

10.07.2017 20:09
Петр, а сменить убогий Рудник на центр города не судьба ?
ответить

Сельпо

10.07.2017 19:39
Липецк давно пора переименовать в Чмаровку и забыть об этой дыре на ближайшие 100 лет. Стыдно смотреть на это примитивное убожество. Кругом грязь, мусор, ямы, колдобины. Чуть дождь брызнул, лужи стоят неделями, стоки не работают, дороги разбиты, на каждом метре торчат колодцы. Зачем чинуши ездят в командировки за границу? Они что, слепые? Где в Европе можно найти такой "город"? Стыдуха!!!
ответить

Петр

10.07.2017 18:50
Сменить работу не судьба?
ответить

Яшка Хренашка

10.07.2017 18:50
Доплаты уберут и все уйдут !
ответить

влипецкепить

10.07.2017 18:42
терпите, скоро будет метро ветка сырский- сселки, переход на линию выселки -10 шахта в районе авиаторов или героев
ответить

Глория

10.07.2017 17:27
Полностью согласна.Я - за!
ответить

Ххх

10.07.2017 16:59
Александр, сам ссал или скорость помогла?
ответить