Общество

10.07.2017 10:45

В Липецке значительно подешевела аренда жилья

8 1469
В Липецке значительно подешевела аренда жилья

Выгоднее всего упали в цене «трешки».

Аналитики федерального портала недвижимости «Мир квартир» провели исследование по динамике стоимости аренды квартир в крупных городах России за первое полугодие 2017 года. Как выяснили специалисты, в целом по стране ставки на однокомнатные квартиры продолжают медленно снижаться (—1,8%). В то же время снимать «двушки» и «трешки» стало несколько затранее – прирост в этих сегментах составил 2% и 2,2%, соответственно.

Вместе с этими данными в Липецке наблюдается совершенно иная картина. За первое полугодие в региональном центре значительно упали цены на аренду «однушек» и «трешек». Стоимость месячной аренды однокомнатной квартиры в Липецке упала на 10,5% и составила 10 121 рубль, цена «трешки» упала на 10% и составила 19 793 рубля. Зато выросла стоимость съема двухкомнатной квартиры — на 1,1% до 14 521 рубля.

Стоит заметить, что сложившая ситуация на рынке арендного жилья в Липецке самая благоприятная для потребителя среди регионов Центрального Черноземья.
8 1469

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

9 молодец

11.07.2017 10:15
я слыхал клмн вообще гулаг организовали...
ответить

9

11.07.2017 10:05
Металлург, типичный базар заводского %уесоса. жри говно и визжи как свинья. и в попец давать не забывай а то премию отберут, будешь сам снимать и сниматься вышестоящему руководству. конченная заводская петушара) всего тебе жалкого как твоя жизнь.
ответить

Металлург

10.07.2017 20:07
9, Таких как ты алканов и расп...ев с НЛМК * ....т. А потом они от бессилия только сопли и г...но из себя выпускать могут. Тебя походу там отымели хорошенько, раз ты получил такую психологическую травму. Тебя вылечат.
ответить

9

10.07.2017 17:12
Металлург, ребят ваш труд я уважаю, а как людей в целом презираю вы %идорас на %идорасе , сучьё и мразь и из под себя говно съедите. И не рассказывай мне про автоматизацию, ты либо видать обслуга или рекс зассатый. Старичек я не просто так разглагольствую, работал там и "имел удовольствие" с такими как ты общаться. Пожалей лучше коллег своих, которые ишачат, а не как ты показания автоматизированные снимает и харю свою по ночам плющит.
ответить

Металлург

10.07.2017 16:43
9, Не так уж мы и ишачим. Все давно автоматизировано. Металлург одна из достойных профессий, приносящая реальную пользу обществу (а Липецкой области тем более). А тебя, дегенерата, мне жаль. Развиваться тебе надо потихоньку тогда и квартиру приобретешь.
ответить

9

10.07.2017 16:26
Металлург, вашему брату только идиот завидует. А ну пшел на смену ишачить чернь.
ответить

Металлург

10.07.2017 12:08
9, Завидуешь? Дерьма видно уже сам наелся оно лезет изо всех щелей. Сам живешь на съемной.
ответить

9

10.07.2017 11:13
Вонючие мещане набрали недвиги в ипотеку, думают что самые умные, будут сдавать и денюффка отобьется?только вот не понимают что таких "предпринимателей от Бога" каждый второй мИталлург.... думали сдадите и все будет хорошо? в вот .уй вам по всей морде.... никому ваши квартиры не нужны в таком то городе где все останавливается. Так что платите налоги и жуйте дерьмо.
ответить