Общество

10.07.2017 09:33

Липецку предлагают обзавестись своей «Зенит-ареной»

12 1053
2
Липецку предлагают обзавестись своей «Зенит-ареной»

Есть идея касательно «Металлурга».

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Дмитрий Дьяков вынес на суд липчан предложение о создании в региональном центре аналога «Санкт-Петербурга-арены» (ранее «Зенит-арена»).

- В нашем городе Липецке есть центральный стадион «Металлург», который сейчас находится на реконструкции. Я предлагаю построить или реконструировать «Металлург» как арену. Чтобы наш стадион был ни хуже «Спартак-арены» или «Санкт-Петербург-арены», - считает автор инициативы.

Предложение о создании своей арены в Липецке будет находиться на стадии народного голосования вплоть до 8 августа. На данный момент инициатива набрала почти два десятка положительных откликов. Если их количество превысит 500, то идея отправится на рассмотрение в администрацию Липецка.
12 1053
2

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Можно, но

10.07.2017 11:09
Только после постройки метро!
ответить

Макс

10.07.2017 11:06
А еще давайте сделаем минимальную зарплату миллион рублей!
ответить

Не смешите людей

10.07.2017 11:01
Что за бред! Зачем в этом убогом городке вообще нужен футбольный стадион? Дороги хотя бы залатали, да помойки во дворах в порядок привели. Умываться начните хотя бы раз в неделю, прожектеры!
ответить

Баба Зина

10.07.2017 10:58
А давайте как в Москве снесем старые вонючие * , но только жильё тем кто там живёт не давать.
ответить

на х*й

10.07.2017 10:47
я за то что бы ваш сраный футбол убрали к х*ям , это говно ненужно никому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это бабский спорт !!!!!!!!!!!!! они не заслужили даже на школьном дворе играть!!!!!!уберите из липецка футбол и верните настоящий мужской спорт хоккей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить

Гость

10.07.2017 10:40
Да это возможный проект,возможно скоро появится новая пивная в стиле зенит арена
ответить

Гость

10.07.2017 10:10
Интеоесно , что он курил?
ответить

Неавтофанат

10.07.2017 10:10
Нью-Васюки назовут Старым Липецком, Москва станет пригородом Сырского Рудника! Что ещё? Справочка, хотя бы для получения водительских прав, есть? Свежая!
ответить

Болельщик

10.07.2017 10:07
Конечно - ЗА!!!!
ответить

Липчанин

10.07.2017 10:02
Сначала надо продать что то ненужное. Например здание областной администрации.
ответить