Происшествия

09.07.2017 08:29

В Добринском районе сгорел сенник

10 1083
В Добринском районе сгорел сенник
В 02:56 в ОДС ЦУКС по Липецкой области поступило сообщение о возгорании сенника, расположенного в Добринском районе, селе Демшинка, на ул. Центральная, 41.

К месту пожара  выехали: 1 отделение 10 ОПСП, ДПД (3 чел). Огнем уничтожены сгораемые конструкции надворной постройки по всей площади. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.
10 1083

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Друг

23.07.2017 19:07
В жизни все бумерангом возвращается.Правильно сказано ,насолил " сыночек всему Добринскому району,ну а родной деревни десятикратно.В "засаде " стои т ,постоянно.Это где он вырос ,и его все предки. Мерзко слушать про его "подвиги". А местные на такое не способны,подлых нет,и пьют там как и везде у насв России.
ответить

Гость...

20.07.2017 22:12
Причем здесь вообще деревня? В районе очень много людей которые не довольны,как гаишник несет службу. И многим он насолил.А те кто писал про выпивку, про алкашей наверное не пьющие,не курящие? По поводу того, что нужно пить меньше и гаишники не будут набивать себе карманы,могу сказать только одно, если попался пьяный, выписывайте протокол, лишайте прав, а не тяните себе деньги на карман. В этой жизни нет ничего вечного. И рано или поздно за все придется платить или самому или детям. Есть Божий суд и он самый страшный.
ответить

Доча

19.07.2017 21:05
Я сама доведу дело до прокуратуры, если местные не пошевелятся.
ответить

Друг

19.07.2017 21:03
Я бы на месте этого гаишника ВАС ВСЕХ САЖАЛ БЫ!!!
ответить

Инкогнито

19.07.2017 21:01
гость., Уроды!Пить надо меньше и никто с вас денег брать не будет, а то опились!
ответить

Гость второй

19.07.2017 20:57
гость., Так вся деревня АЛКАШИ. По деревне страшно ездить, дети гуляют.Алкашей надо НАКАЗЫВАТЬ.
ответить

Незнакомец

19.07.2017 20:56
Первый, Подозреваемые есть, так что ждите расплаты.
ответить

Незнакомец

19.07.2017 20:55
гость., Подозреваемые есть, так что ждите расплаты.
ответить

гость.

14.07.2017 20:00
Да, жалко сено. Но сыночек денег много побрал с простых людей, так что поможет папочке.
ответить