Общество
2140
07.07.2017 09:15

В Грязинском районе в ДТП пострадал ребенок

За сутки зарегистрированы 5 аварий, в которых получили травмы 8 человек.

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 8 человек.

В Липецке в 4:20 на улице Краснознаменная 18-летний неработающий водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21074»,  не справился с управлением и допустил наезд на препятствие (световую опору). В результате ДТП пострадали водитель и 18-летний пассажир транспортного средства. После оказания медицинской помощи в ГБ № 4 водитель был госпитализирован, пассажир отпущен.

В Липецке в 16:20 на автодороге «Липецк-Грязи» 67-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота-Ленд Краузер», допустил столкновение с двигающимся в попутном направлении автомобилем «Фольксваген-Транспортёр» под управлением 30-летнего водителя, автомобиль которого столкнулся «Дэу-Джентра» под управлением  59-летнего водителя и «Ниссан-Патрол», под управлением 64-летнего водителя.  В результате столкновения пострадал водитель автомобиля «Фольксваген-Транспортёр».  С различными травмами доставлялся в БСМП-1, после оказания медицинской помощи отпущен.

В Грязинском районе в 19:20 в селе Казинка 32-летняя женщина, управляя автомобилем «Кио Рио» допустила столкновение с 28-летней велосипедисткой, перевозившей 2-летнюю девочку. Пострадавшие женщина и девочка с различными травмами были госпитализированы в медицинские учреждения.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1576 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 7,  неиспользование ремней безопасности – 79, детских удерживающих устройств – 2, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 52.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить