Общество

06.07.2017 11:59

Следственный комитет проведет проверку по делу оказавшейся взаперти бабушки

31 4793
3
Следственный комитет проведет проверку по делу оказавшейся взаперти бабушки

Следственным отделом по Левобережному округу г. Липецка СУ СК России по Липецкой области проводится доследственная проверка по сообщению в региональных средствах массовой информации о нахождении пенсионерки 1942 года рождения в запертом помещении общежития.

Как сообщал GOROD48, пожилая женщина находится в непригодном для жилья помещении дома №4 по ул. Адмирала Макарова, запертом снаружи, и не способна ухаживать за собой. Неоднократные обращения соседей в компетентные органы результатов не принесли.

В настоящее время благодаря вмешательству следственных органов женщина, находившаяся в беспомощном состоянии и лежавшая в комнате на полу, помещена в больницу для медицинского обследования.

Следователями проводится осмотр места происшествия и устанавливаются все обстоятельства, при которых женщина оказалась в данной ситуации. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение. 

31 4793
3

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

идите работайте вам понравиться

06.07.2017 22:58
Соцзащита, вам дармоедам и нахлебникам и 3 копейки платить не за что .
ответить

соц защите!

06.07.2017 22:43
Вам не стыдно! Вы же с людьми работаете! Со стариками, кому никто не поможет. И вам за это платят. Пусть мало, но регулярно. Не устраивает - ищите другую работу!
ответить

Гость

06.07.2017 22:29
Родственники ублюдки, я надеюсь у них старость еще хуже будет!!!
ответить

Гей-гей лалолей

06.07.2017 22:23
Бабулю в Сосновый бор пристроят?
ответить

Липецк "жжет"

06.07.2017 21:33
А почему не взыскать еще и с "компетентных органов", куда, как указано в статье, обращались соседи?
ответить

ь

06.07.2017 17:05
что проверять то бабка претензий не предъявляет,ее все устраивает
ответить

Пожелание всем

06.07.2017 16:54
Не говорите гоп, пока не выяснено что это за женщина и как там оказалась, возможно на тот момент это было благо для нее. А старость и болезнь подбирается ко всем незаметно, и к тем у кого есть жилье и достаток и к тем у кого этого не имеется. Возможно здесь не вина конкретных лиц, а вина всего общества, что мы пришли к такому.
ответить

Ян

06.07.2017 16:18
Гостю, с мальчиками?
ответить

галя

06.07.2017 15:56
ВО КАК СОЦСЛУЖБУ-ТО ПРОНЕСЛО! СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС! МАЛО ПЛАТЯТ? ИДИ ТУДА,ГДЕ ПЛАТЯТ МНОГО! ЧЕГО ЖЕ СИДИШЬ ТАМ ГДЕ НЕ ПЛАТЯТ? ААААА, ДА ПОТОМУ ЧТО ПЛАТЯТ! Ни за хрен собачий вам платят! Вас не вытуришь из соцслужб,потому что у вас надбавки,добавки и приписки и льготы! ТАК ЧТО СИДИ НЕ КРЯХТИ!
ответить