ПозиTиV

04.07.2017 14:55

А вы пользуетесь транспортной картой?

43 5534
3
А вы пользуетесь транспортной картой?
С 1 августа, чтобы экономить на проезде придется каждому купить такую карту. Но можно об этом подумать заранее и начать пользоваться. Некоторые так и сделали. Удобно или нет нововведение - мы спросили у горожан
43 5534
3

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ПОМНИТЕ !

10.07.2017 12:21
Тербунская мафия сильна !!!
ответить

Коренной липчанин

06.07.2017 12:02
Неавтофанат , ...автобус-5 копеек
ответить

НЕТ- всем картам !!!!!!!!!!!!!!

06.07.2017 08:08
22 рубля -это очень дорогой проезд,не многие могут себе позволить лишний раз куда-то съездить.Живу в селе,не работаю,если еду в город,заранее планирую весь путь передвижения,чтобы было меньше затрат на автобусы. и так делают многие.Если бы проезд был в пределах 10 рублей,липчане в дневное время активнее бы пользовались транспортом.А в часы чик можно бы и сделать 15 рублей,чтобы активные бабушки не мешали работающим людям добираться на производство.ВОТ ТАК !
ответить

загоняем себя в электронный концлагерь

06.07.2017 05:13
Активно за безналичные деньги выступает молодежь (20−25% респондентов). Часть из нее не имеет никаких «предрассудков» в отношении пластиковых карт. А многие хотели бы как можно скорее перейти полностью на безналичные расчеты с помощью мобильных устройств. Круто и удобно. Да и затраты минимальные. Как по времени, так и по деньгам (комиссии могут вообще отсутствовать). Но самое примечательное, что 30% респондентов категорически против увеличения доли безденежных расчетов. Одни из них опасаются мошенничества. А таковое, действительно, случается. Например, в 2014 году, по информации ЦБ РФ, с банковских карт россиян было похищено 1,6 млрд руб.
ответить

загоняем себя в электронный концлагерь

06.07.2017 04:50
С заработной карты уже сейчас снимают штрафы и налоги....Если будем тупо молчать и радоваться этим картам,а едрилы будут повышать ВСЁ,особенно квартплату, то окажется,что на карте ничего не будет оставаться,деньги уйдут на оплату жкх.У меня многие знакомые уже подключили добровольно такую услугу.
ответить

Дятел маршрутки

05.07.2017 19:30
АНдерсен, я тебя зашкирдон возьму и выкину с автобуса
ответить

вася

05.07.2017 19:03
Ещё немного времени и люди станут полными рабами системы будет единая карта на всё и судебный пристав по своему усмотрению будет управлять жизнью любого гражданина
ответить

АндерсЕн

05.07.2017 17:18
катаюсь по карте. Не принимает терминал не плачу. Сразу с вопросом почему на линии если не работает. И водила быстро меня пытается смыть в глубь автобуса - идите идите! Свои права нужно знать и требовать, а не трепетать пре любым.
ответить

поле чудес

05.07.2017 14:18
Как заявил Греф в своем интервью, уже через 2–3 года для клиентов Сбербанка фактически отпадет необходимость в банковских картах. Крупнейшая кредитная организация в стране намерена внедрить два технологических решения - voice recognition (идентификация по голосу) и image recognition (идентификация по внешности). На данный момент клиенты Сбербанка часто жалуются на то, что для полного сопровождения по карте они должны обращаться в отделение, где она была открыта. Глава Сбербанка Герман Греф объяснил, что технологические возможности для того, чтобы система была единой, есть, но тут играют роль вопросы безопасности. - У нас сейчас рассматривается целый ряд подходов к вопросам безопасности. Например, такие как voice recognition (идентификация по голосу) и image recognition (идентификация по внешности). Эти решения, которые доводят точность идентификации до 99,9%, находятся в высокой степени готовности, - сообщил Греф.
ответить

поле чудес

05.07.2017 14:16
Герман Греф, благодаря усилиям которого сегодня наша страна находится в глубоком кризисе, решил окончательно затянуть петлю на шее у россиян, заявив, что в скором времени карты Сбербанка будут упразднены, а идентификация личности вкладчиков станет осуществляться по их биометрическим данным. «И он (зверь из земли, т.е. лжепророк Антихриста) сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их, или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя; ибо это число человеческое. Число его 666» (Откр. 13, 16-18).
ответить