Общество
2472
30.06.2017 14:45

Липчан продолжает топить канализационными стоками

Хотя вчере проблему вроде бы устранили.

Накануне GOROD48 рассказал о том, что липчан 10 дней топит фекалиями. Наши читатели прислали целый фоторепортажо канализационных муках - при виде этих снимков любому становится дурно. 

Как рассказал GOROD48 сотрудник одного из офисных помещений на первом этаже дома №129 по улице Гагарина, канализационные стоки начали течь ещё 19 июня. 

- Куда мы только не звонили, - пояснил мужчина Александр. - И по номеру 073, и по номеру 075, и в департамент ЖКХ, в ЛГЭК, в МУП АДС, но уже 10 дней ничего не меняется.

- Заявки из дома №129 по улице Гагарина нам поступали, - рассказали GOROD48 в управляющей компании «Второе ГЖУ», которая обслуживает дом. - Мы заявку передали в "Зевс технологии" — эту компанию мы нанимаем в качестве подрядчика для выполнения работ. Они должны провести телескопию - диагностику состояния канализации. Сейчас мы выясним ситуацию. 

Как рассказал GOROD48 читатель Александр, сразу звонка в редакцию GOROD48 ситуация вроде бы сдвинулась с мёртвой точки: на место приехали сотрудники АДС и управляющей компании "Ворое ГЖУ", которые совместными усилиями трубы почистили и течь устранили. Но... сегодня утром снова начало течь. И сейчас в доме снова работают коммунальные службы.

- Мы хотим ещё раз заявить о своей проблеме: мы мучаемся с 19 июня, и, если честно, опасаемся, что сегодня нам снова что-о починят, а завтра фекалии опять потекут! - сообщил GOROD48 Алесандр. - И в выходные нам вряд ли кто поможет! А терпеть всё это уже невозможно! 


0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.