Культура
1290
26.06.2017 13:24

В Липецкой области пройдет фестиваль поэзии и авторской песни

Идёт набор волонтёров.

C 28 по 30 июля на берегу реки Усмань пройдёт XIV Открытый молодежный фестиваль поэзии и авторской песни "Серебряный родник" .

Как рассказала организатор фестиваля Инна Ларина, фестиваль «Серебряный родник» проводится на усманской земле с 2004 года, и с каждым годом география «Серебряного родника» расширяется, на него приезжают известные гости.  

В этом году впервые на фестиваль "Серебряный родник" приедет автор-исполнитель из Воронежа Юрий Космодемьянский. Традиционно председателем жюри "Серебряного родника" будет поэт, прозаик и телеведущий, организатор Межвузовского литературного форума им. Н. Гумилева "Осиянное слово" Алексей Витаков (Москва). 

Сейчас идёт набор в команду оргкомитета фестиваля "Серебряный родник — 2017".

- Известно, как важна работа волонтеров на любом мероприятии, - говорят организаторы. - И этот всероссийский фестиваль - не исключение. 

Добавим, что в этом году Уманский Открытый молодежный фестиваль поэзии и авторской песни "Серебряный родник" стал лауреатом в номинации "Социальные и просветительские проекты" на XVIII Татьянинском творческом конкурсе "Вот оно счастие" в Санкт-Петербурге.

Фото vk.com/club18775134

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.