Общество

26.06.2017 10:02

В Липецке много одиноких мужчин

47 4392
2
В Липецке много одиноких мужчин

Специалисты социальной сети «Фотострана» провели исследование с целью выявить, в каких местах России больше всего одиноких мужчин, которые ищут любовь на сайте знакомств.

По результатам исследования составлен рейтинг городов и областей с самым большим соотношением одиноких мужчин. На первом месте по процентному соотношению населения к числу зарегистрированных на сайте знакомств одиноких мужчин —  город Санкт-Петербург. Более 8% мужчин, проживающих в Петербурге, регулярно посещают сайты знакомств.

 Второе место занял Крым (7,34% мужчин), третье — Липецкая область (7,16%). С небольшим отставанием от лидеров, четвертое место в рейтинге заняла Москва — 6,58% москвичей мужского пола пользуются сайтами знакомств.

 Далее, топ областей с самыми одинокими мужчинами распределился следующим образом:

5. Ненецкий автономный округ
6. Республика Коми
7. Ярославская область
8. Псковская область
9. Краснодарский край
10. Камчатский край

47 4392
2

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

777

29.06.2017 00:05
Все нормальные парни женятся по любви и по молодости, а те что сидят до 40 возле маминой юбки нах... никому не нужны(
ответить

....

27.06.2017 13:26
И кому же эти ушлёпки недоделанные нужны - обстирывать их, убирать, готовить!
ответить

zoroaster

27.06.2017 11:55
ГОРЖУСЬ ЛИПЕЦКОМ! МОЛОДЦЫ МУЖИКИ! СТАВИМ ВСЕХ ЖЕНЩИН НА МЕСТО! НАВОДИМ ПОРЯДОК! В ОЧЕРЕДЬ ИХ! В ОЧЕРЕДЬ! ВСЯ СИЛА МЕТАЛЛУРГОВ В ПЛАВКАХ!
ответить

zoroaseter

27.06.2017 11:49
Секс очень опасен! Вот в СССР секса не было, а как секс в СССР появился, не стало СССР!!! Мужики не могут быть одинокими.... Они свободны! У меня каждая женщина занимает свой день в неделю. Одна стирает, другая убирает, третья полит, четвёртая в постели ублажает, пятая детей воспитывает, шестая работает, седьмая на рынке торгует......так что мужчина не может быть одиноким. Настоящий мужик всегда должен уметь поджечь избу и гонять коней, чтобы женщинам всегда было чем заниматься. А уж когда мы создали клуб-встреч знакомств ох у нас женщины и танцевали!!!!!!
ответить

1111

27.06.2017 09:16
ДА нет уж, да у вас, батенька, типичный нарциссическое расстройство личности во всей своей красе. Вам не женщину искать надо, а хорошего психиатра.
ответить

?!

27.06.2017 09:04
Дорогие мои комментаторы, вы хотели рыночных отношений - вы их получили! Причем в любой сфере нашей жизни. Так что не обижайтесь теперь, что практически нет бесплатной медицины, образования, да и в семейных отношениях за образец нам навязывают западные стандарты, а там есть деньги - ты человек, нет - свободен! Поколение, воспитанное в СССР, ещё может противостоять этому, а поколение 90-х уже нет. Для обладателя нескольких дипломов : какое у мужчины представление о женщинах - такая у него и жена!
ответить

хх

27.06.2017 05:11
ха-ха-ха, мож и встал, но это не одно и тоже, что и СМОГ. Гы три раза
ответить

Один

26.06.2017 21:49
ДА нет уж, Чего так всё плохо со знакомствами? А то скоро развожусь, хотелось бы по быстрому найти себе вторую половинку. А здесь почитаешь комменты...
ответить

ДА нет уж

26.06.2017 21:38
Есть и университетские, которые были университетами и в СССР, есть и аспирантские. И языки у меня тоже липовые, да? И библиотека в несколько тысяч книг? И зеркало есть, серебрянное, кстати, а не люминиевое, как сейчас в магазинах. И в зеркале ничо, даже значёк мастера спорта отражается. И талия такая, что девушкам завидно, а плечи, что у штангиста. И в спортзале нередко бываю. Да и в театр регулярно хожу. А вот женщин достойных у меня нет. Ну и бог с ними. Переживём.
ответить