Новости в instagram

24.06.2017 19:35

Quest Pistols Show поздравляет липецких выпускников

43 11674
10
Quest Pistols Show поздравляет липецких выпускников

10 липецких выпускников получили путевки в Сочи.

Загрузка плеера
Поздравить выпуск 2017 года приехала группа "Quest Pistols Show". Коллектив известен по хитам «Белая стрекоза любви», «Мокрая девочка танцует» и «Санта Лючия». Столичные гости вышли на сцену сразу после того, как 10 липецких выпускников получили в подарок путевки в Сочи.

Как оказалось, липецкие выпускники с творчеством группы отлично знакомы - ребята подпевали почти все песни. А вот хит "Мокрая", которы так ждали выпускники и даже скандировали название песни, со сцены на Соборной площади так и не прозвучал.

Сделать селфи с Quest Pistols Show удалось всего нескольким выпускникам - в том числе девушке на коляске. Ей солист группы не смог отказать.

Еще фотографии смотрите: 
"Выпускной, ты в красивом платьице..."

"Все позади: уроки, перемены, экзамены, ответы у доски..."


43 11674
10

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Максим

27.06.2017 10:08
От Квест Пистолс только название, первоначальный состав полностью ушел и создал другую группу.
ответить

лимонхват

25.06.2017 19:05
Эти ребята заводили молодежь, пели живую музыку, а не под фонограмму как обычно принято в нашей эстраде. "под почти бальные платья" по вашему надо было исполнять оперу? и чтобы все не качали и подпевали, а уснули со скуки, с моей точки зрения, это был один из наилучших вариантов, праздник был для молодежи
ответить

Поздоров

25.06.2017 17:06
опять какую-то петушню позвали! хотя этим школьникам дебильным покатит все
ответить

гость

25.06.2017 16:40
Да уж... Нелепо смотрятся девушки в почти что бальных платьях на фоне этой, с позволения сказать, музыки. Конечно, такой уровень искусства и культуры не для такого мероприятия. Посмотрите "Алые паруса" в Питере. Единство формы и содержания. Высокая планка эстетики. Красиво и вдохновенно. Для молодых людей, которые выходят во взрослую жизнь. А вот это - три притопа и два прихлопа- они еще в своей жизни, к сожалению, увидят в избытке.Этого добра у нас навалом.
ответить

обезьяна с гранатой

25.06.2017 15:45
что это за такие шарамыги в спортивных костюмах, а эта мадам штанцы поддерживает чтоб не упали, ФУ, где же их отковыряли на каких столичных помойках? позорище
ответить

Выпускница

25.06.2017 15:05
Люди, не сходите с ума. Лично мне , как выпускнице, было весело. Песни известные в молодежных кругах. Все подпевали и подтанцовывали. Праздник не для вас, уважаемые липчане. А для выпускников. И было неплохо.
ответить

ааал

25.06.2017 12:32
Липчане , кто по вашему должен был приехать? Вечно недовольные..
ответить

Роман

25.06.2017 11:39
Да уж человек может превратиться в обезьяну,а обезьяна вряд ли!!!!
ответить

Ужас нашего городка

25.06.2017 09:54
Не звезды столичные, а шаромыги местного разлива!Девка вообще какая-то нечесаная, грязная!Ужас просто!Ну что,липчане,сглотнули?
ответить