Общество

23.06.2017 21:20

Николай Борцов снова в списке Forbes депутатов-миллионеров

59 2963
Николай Борцов снова в списке Forbes депутатов-миллионеров

Forbes составил рейтинг госслужащих и депутатов с наибольшими доходами

19 место в ТОП-20 миллионеров и миллиардеров занимает депутат Госдумы Николай Борцов, избранный в Липецкой области.

Семейный доход Борцова в 2016 году: 604,7 млн рублей.
Доход депутата в 2016 году: 604,7 млн рублей.

2Работал грузчиком на макаронной фабрике. С 1981 года руководил консервным заводом «Лебедянский», затем стал его акционером. В 2008 году PepsiСo выкупила 75,5% акций ОАО «Лебедянский» у основных акционеров за $1,36 млрд. В сделку не вошло ОАО «Прогресс» — подразделение по производству детского питания («Фрутоняня») и питьевой воды («Липецкий бювет»). C 2003 года депутат Государственной думы от «Единой России», сообщает Forbes.
59 2963

Комментарии (59)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Сергей

25.06.2017 19:48
богатству бой, Сообщаю, что Борцов с нуля построил церковь в с.Тележенка, восстановил монастырь в Сезеново и Лебедяни, обустроил набережные в Лебедяни и Добром, вкладывался в реставрацию Древнеуспенской церкви в Липецке, в строительство храма в Волово, не считая миллионов, выделенных сотням людей на лечебники операции.
ответить

Был когда то человеком, а стал депутатом

25.06.2017 00:25
Грузчик он и в Госдуме грузчик, сколько не обкладывай его мешками с деньгами, он все равно будет столы передвигать, стулья переносить, потому что не вышел родом из элиты, и всегда в думе будет чужим, человеком третьего сорта.
ответить

озирается

24.06.2017 20:26
как волк
ответить

имейте ввиду

24.06.2017 19:58
я читал как то год назад про Борцова о том что де есть такая статистика где прослеживается вся думская активность депутатов ГосДумы. так вот -борцов я точно помню -занял предпоследнее место. этот упырь нифига ничего не делает для области толкового. ни для липецкой области, ни вообще -для России.
ответить

выборы-выборы

24.06.2017 18:02
депутаты - пид.ры.
ответить

Сначала

24.06.2017 16:49
Был грузчиком затем освободил от излишней нагрузки всех работников консервного комбината
ответить

*

24.06.2017 16:47
Это она - так хочет ............... иди остынь коментатор , сорви огурец ...............
ответить

Боцман

24.06.2017 16:43
Колюшок доказал- что он самый крутой из колхозников. Но в мире капитализма - он котях, которое можно отжать, спастись можно только вступив в ПЖВИВ.
ответить