Общество
2226
20.06.2017 13:07

30 липчан бесплатно отдохнут в Крыму

Путевки положены детям.

Управление социальной защиты Липецкой области отправит местную ребятню отдыхать в Крым. Ведомство проводит тендер на организацию отдыха и оздоровления детей в стационарном детском оздоровительном лагере, расположенном на территории Республики Крым, в Севастополе. Эти услуги чиновники оценили в 1,31 млн рублей.

30 юных липчан отдохнут в Крыму в течение 21 дня, с 15 июля. Исполнителю тендера придется взять на себя не только услуги по пребыванию в Крыму, но и проезд туда и обратно. Ребята в детском лагере будут жить максимам в пятиместных комнатах, получать питание 5 раз в день, смогут купаться в море и пользоваться инфраструктурой пляжа и Wi-Fi. Ежедневно липчан будут развлекать спортивными играми, кружками по интересам, музыкальными часами. Кроме того, в программу отдыха включена как минимум одна экскурсия патриотической направленно по историческим местам Севастополя.

Свои услуги липецким чиновникам предложила всего одна компания. Организация зарегистрирована в Москве и по условиям тендера должна иметь детский лагерь в Крыму. Согласно данным ФНС РФ основной вид деятельности предприятия - деятельность по чистке и уборке.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.