Общество
21445
20.06.2017 11:35
2

Избиение подростка в Липецке сняли на видео и выложили в Интернет

При этом парня заставляли передавать привет сообществу в соцсетях.

Загрузка плеера

На видеохостинге Youtube появилось видео, на котором «четкий пацанчик в адидасе» избивает мальчишку как  руками по лицу, так и ногами по голове.

При этом он заставляет мальчика передавать привет некоему «Опасному Липецку».

Скорее всего, это название сообщества в социальных сетях. К слову, в том же "Вконтакте" несколько таких пабликов. И в них - не одно видео с творящимся на улицах города подросткового беспредела.

GOROD48 отредактировал видео. Если у правоохранительных органов возникнут вопросы к кадрам с проявлениями насилия и жестокости, и полиция захочет найти беспредельщиков, в редакции имеется оригинал видео на котором лица и пострадавшего, и избивающего хорошо видны.

UPD от 12.20 мск. Как сообщили GOROD48 в УМВД России по Липецкой области, по данному факту назначена проверка, изучается видео для выяснения обстоятельств произошедшего, для последующего принятия мер воздействия к виновным. 

 

0
0
0
0
0

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Л
03.02.2020 14:13
И кто снимает туда же,а то снимать прикольно,а разнять жопа боится,как прикольно то ему что не его бьют.Придурок со стажем!!!
Л
03.02.2020 14:08
На малолетку дибилов,пусть там харахорятся силами а родителям штраф за воспитание.А то одели в Адидас а как человек----------с