Общество

16.06.2017 13:09

Превратилась ли медицина в платную услугу?

44 2565
2
Превратилась ли медицина в платную услугу?

Как попасть к участковому терапевту и врачу-специалисту узкого профиля? Чем закончилась оптимизация медучреждений в нашей области? Об этом говорим в программе «Точка зрения» с Людмилой Летниковой — заместителем главы администрации Липецкой области,  доктором медицинских наук.

44 2565
2

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

родители

21.06.2017 15:39
Какую чуш несет в 5 детскои поликлиники вызова обслуживают фельдшера со школ Врачеи не остались три колеки а остальные разбежались потому что не стали платить как обьядинили с первои гор больницеи Платить перестали Главным врачам мало Летникова переходи в участковые в поликлинику а не греи жопу в теплом мести это будет вернее а то противно слушать белеберду
ответить

Нора

20.06.2017 08:55
У пациента два пути: первый в платный медцентр и второй более популярный - на кладбище.
ответить

ЖОРА

19.06.2017 12:43
ЛЕТНИКОВА РАНЕЕ РАЗГРОМИЛА ВСЮ МИДИЦИНУ ОБЛАСТИ
ответить

Путин спасает онкобольную девушку!

19.06.2017 11:26
А в чёртовом липецке невозможно подъехать к онкодиспансеру! Два месяца назад трубы раскопали и ничего не делают! Проехать нельзя, дойти - сил нет! Программа "Доступная среда" по - Липецки! И нечего брехать о своей работе!
ответить

Wowa

18.06.2017 20:59
Две цифры на примере нашего богоугодного заведения. В поликлинике 41 врач, занимающийся непосредственным ведением больных. И 59 проверяющих из 13 инстанций, которые приходят практически ежедневно и выписывают штрафы. Это все что нужно знать о эффективности современной модели здравоохранения. (https://www.anekdot.ru/)
ответить

Врач

17.06.2017 23:07
Как, имея оклад врача 9360 руб., можно на две ставки заработать 90000 руб., ну или хотя бы 37000, о чём отписываются в своих отчётах больницы области? Есть какие-то особые формулы в высшей математике?
ответить

Фтизиатор

17.06.2017 20:59
Простите, в "Доме - 2". Согласитесь, уважаемых руководителей так не обзовут. Кроме брезгливости главврач и её шестёрки ничего не вызывают в сотрудниках. А уж вчера на корпоративе!!! ждите фотосессии - улёт!
ответить