Общество
1389
15.06.2017 14:57

Липецкие чиновники выделили на проведение молодежного форума почти 3 млн рублей

Управление молодежной политики Липецкой области провело тендер на определение поставщика услуг по содействию в организации и проведении молодежного образовательного форума «Область будущего» в части проживания, питания и технического оснащения мероприятия. Стартовой ценой торгов на понижение чиновники определили сумму в 2,9 млн рублей.

Согласно техническому заданию встреча представителей молодежи состоится в лесной зоне в радиусе 30 км от Липецка в две смены - с 17 по 21 июля и с 24 по 28 июля. На каждую смену пригласят по 215 человек: 200 человек – участники Форума, 10 человек – организаторы, 5 человек – приглашенные VIP-гости, эксперты и тренеры. К услугам участников должен быть бесплатный Wi-Fi, конференц-зал, беседки, крытый шатер, спортивные площадки для проведения соревнований по волейболу, пляжному волейболу, пляжному футболу и зоны для творческих мероприятий. Подрядчик предоставит два коттеджа с удобствами (от двух до трех спален) для проживания VIP-гостей, экспертов и тренеров. Простых участников форума расселят в номера вместимостью до трех человек.

А вот меню у всех гостей «Области будущего» идентично. В меню избранных представителей молодежи и VIPов включили бутерброды с сыром, отварные сосиски, рисовую молочную кашу, мясной салат, рассольник, натуральные котлеты из птицы, овощное рагу, компот, фрукты, картофельное пюре, говяжий гуляш, сдобные булочки, макароны, бефстроганов, борщ со сметаной, плов, полтавские котлеты, оладьи со сгущенкой, а также сухпайки с нарезками сырами или мяса. Хотя, для VIP-гостей, экспертов и тренеров питание будет осуществляется в отдельном помещении по общему меню с добавлением свежезаваренного натурального кофе.

Закупку услуг планируют завершить в пятницу, 16 июня. Труды подрядчика оплатит бюджет Липецкой области. Пока свое желание устроить молодежный форум изъявила только одна фирма.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.