Общество

15.06.2017 13:00

Цены на бани в Липецке выросли на 25%

17 1239
2
Цены на бани в Липецке выросли на 25%

Утверждены новые тарифы.

Глава администрации Липецка Сергей Иванов своим постановлением утвердил новую стоимость услуг городского банного-прачечного хозяйства. В документе определена цена помыва для граждан.

Цена на одну помывку в общих отделениях бань с паром теперь будет составлять 230 рублей. Заметим, что ранее эта услуга была доступна за 177 рублей. Таким образом, стоимость помывочных услуг для граждан за год выросла на 43 рубля или 25%. Вместе с этим сохранилась длительность помыва — те же 1,5 часа.

Новые тарифы уже вступили в силу.
17 1239
2

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

с нашим знаменем вперед ошалелый прет народ

15.06.2017 16:08
настоящий праздник это не День России , а 1 июля ,когда каждый отпразднует кошельком , включая отдемокраченных патриотов и прочих идиотов..
ответить

чем чудовищьнее ложь ,тем охотней в нее верят

15.06.2017 16:04
сегодня патриотичная пропаганда в духе советских времен уже не катит. у офшорных патриотов в ходу геббельсовская пропаганда.
ответить

Все Путем

15.06.2017 16:02
Владимир, не паникуйте . мы живем в Центральной России и хоть какие то крохи достаются народу от барского стола. от Пензы лежит полумертвая Россия с брошенными , некогда процветавшими городами и мегаполисами . как Норильск. кто мог все уехали .градообразующие предприятия закрыты и разграблены . там не взрывались реакторы или атомные бомбы. туда пришла " эффективная экономика" , когда люди нужны только ради чьей то прибыли. масштабы мертвой России не влезают в телевизор ,потому их в СМИ не показывают . в телевизоре толпятся бравые мэры - миллионеры, у которых ни на что денег нет , лояльные губернаторы с рулоном нужных цифр и прочие офшорные патриоты. вам будут обещать воздушные метро , электробусы и телепорты и даже жизнь ,лучше чем в Швейцарии и вы обязаны им верить. это ваша дань патриотизму ,помимо доильного аппарата ЖКХ ,налогов , сборов и поборов под угрозой репрессивного аппарата ,который раздавит любого , кто поведет себя непатриотично.
ответить

Владимир

15.06.2017 15:45
А зомбоящик сообщает об уменьшении инфляции до 4%!!! Неужели ещё остались в России люди, поддерживающие гаранта, партии и правительство, разваливших стану? Зомбирование населения активно продолжается!
ответить

Гость..Я

15.06.2017 15:39
Да они совсем там охренели..проезд подорожал..бани вот тоже. Все с.ка дорожает кроме наших зарплат!
ответить

ирония

15.06.2017 15:29
А кто же стал хозяином муниципальной бани на ЛТЗ?И прачечной с оборудованием в ней? Тишина... Все для народа...
ответить

С лёгким паром!

15.06.2017 15:24
Наверное информацию с потолка взяли! Постоянно хожу в общественные бани, и цена уже давно 200 рублей. И даже если где то нашли 177 рублей, то 230 - 177 будет 53, а не 43. Понабрали писарей по объявлению!!!
ответить

Пивник

15.06.2017 14:31
Мне дешевле выйдет на своей машине к отцу в деревню в баню с,ездить за 50 км. А если я с сыном пойду в баню это уже 460, плюс пивка с рыбкой,а ему сок с печеньками. Итого 1000!Косарь!!!! Жесть.
ответить

Манюня

15.06.2017 14:27
Цены на продукты питания растут в разы,проезд в транспорте на 28%,баня на 25%,ЖКХ с июля обдирёт ещё на 20%, а инфляция -4%. С матиматикой ребята дружат?
ответить